Астрология страха: какая твоя самая большая фобия?

Астрология страха: какая твоя самая большая фобия?

Каждый из нас чего-то боится. А если вас ничего ничто не страшит, то вам требуется специализированное лечение. Тревога является неотъемлемым элементом жизни каждого психически здорового человека. Чрезмерная смелость и недостаток размышлений всегда ведут к худшему. Инстинкты самосохранения позволяют нам выживать.

Вы боитесь этого? Возможно, вы даже не осознаёте, потому что вы изо всех сил пытаетесь подавить вашу заботу. Или наоборот вы прекрасно знаете, что заставляет вас бояться, и это вас полностью парализует. Некоторые говорят, что все написано в звездах. Страх тоже.

Астрология страха: какая твоя самая большая фобия?

Овны ужасно боятся потерять близких. И дело не только в их смерти. Вы много вкладываете во все знакомства и дружбу, а затем не можете встать, когда кто-то терпит неудачу и исчезает из вашей жизни. Вы часто думаете, как близко вы были.

Тельцы боятся будущего, и прежде всего его финансового аспекта. Проще говоря, что вы не можете сделать в конечном итоге, оказывается никому не нужным. Деньги не держат вас. Когда они у вас есть вы тратите на глупые вещи, а когда они отсутствуют, а это обычно так, впадаете в отчаяние.

Самый большой страх связан с принятием решений у Близнецов. Не только прорывы, которые повлияют на всю вашу жизнь, но и прозаичность. Вы не человек своей судьбы. Вы все еще рассчитываете на советы других, и, если что-то пойдет не так обвиняете их в своих неудачах. Даже в кондитерском отделе не знаете, какой выбрать торт.

Есть большая вероятность, что Раки не оставят свой семейный дом. Ты больше ничего не боишься. Вас пугает видение, что вы не можете справиться со своей собственной жизнью, вы будете чувствовать себя одиноким, и вы будете поражены своими ежедневными обязанностями. Только когда вы присматриваете за своими родителями, вы чувствуете себя в полной безопасности.

Для Львов нет ничего хуже, чем невежество со стороны других людей. Некоторым ты нравишься, и они никогда не хотят тебя знать. Или вы уже друзья, но, с другой стороны, вас совершенно не интересуют ваши дилеммы. Из-за этого вы все еще чувствуете себя одиноким и ненужным.

Вы прирожденный перфекционист, у которого все должно быть идеально и на своих полках. Девы не заинтересованы в полумере. Проблема в том, что это не всегда возможно. Вы впадаете в черное отчаяние, когда оказывается, что вы не непогрешимы, хорошо организованы, и ваш вкус не совпадает с ожиданиями других.

Весы искали любовь или хотя бы относительное призвание на свою жизнь. У вас должен быть кто-то рядом с вами, потому что вы боитесь одиночества. Каждые следующие неудачные отношения или разорванная дружба убеждают вас, что вам все равно. В старости никто не подаст тебе стакан воды. Тебе придется дотянуться до него самому.

У вас есть особый подход к интимной жизни. Проще говоря у Скорпионов практически не существует ничего так сильно, как воздействие на другого человека. Ваше либидо низкое, а страх огромен, поэтому вы думаете, что можете жить без секса. Однако у врачей другое мнение, и рано или поздно это повлияет на вас.

Всю жизнь Стрельцов сопровождает страх перед закрытыми комнатами. Они даже не должны быть маленькими. Просто зная, что из них будет трудно выбраться. Вы чувствуете себя лучше и безопаснее на открытых пространствах. Это клаустрофобия в широком смысле, потому что это относится и к слишком «тесным» межличностным отношениям.

Козероги считаете себя ходячей неудачей. Несчастья — ваш ежедневный хлеб. Теоретически вы знаете, как себя вести, но стресс полностью съедает вас. Из-за этого вы редко проявляете инициативу. Вы бы предпочли ничего не делать, чем попытаться снова скомпрометировать себя.

Водолеи боятся ответственности. Вы получаете белую лихорадку при мысли о посещении университета, суда, офиса, доктора. Этот иррациональный страх относится и к дому бракосочетания. Вы чувствуете себя намного лучше в более неофициальных местах, когда у вас контроль над своей жизнью.

Теоретически, очень структурированный человек, который может себя вести, но пугает ответственностью у Рыб. Вы редко советуете, потому что думаете, что поступите неправильно. Вы не спешите жениться или выходить замуж. Вы не показываете много в своей профессиональной жизни, потому что вы предпочитаете молчать.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги