10 идей для удачного новогоднего вечера. Что делать в новогоднюю ночь

10 идей для удачного новогоднего вечера. Что делать в новогоднюю ночь

Что делать в канун Нового года? Этот вопрос возникает в середине декабря каждого года. Куда идти, где и с кем праздновать в новогоднюю ночь? Какой вариант выбрать, чтобы сделать эту ночь по-настоящему незабываемой?

10 идей для удачного новогоднего вечера. Что делать в новогоднюю ночь

Откройте для себя 10 лучших идеи для успешного новогоднего вечера.

1. Вечеринка дома за праздничным столом. Две пары друзей, немного еды и алкоголя и новогодняя вечеринка готова. Низкая стоимость организации такого мероприятия является его несомненным плюсом, но недостатком является его обыденность в канун Нового года.

2. Новогодний бал. Вы можете пойти на настоящий бал, наверное, в вашем городе организовано много подобных мероприятий. Недостатком этого варианта могут быть расходы: обычно вход на бал стоит немалых денег, а вечерние наряды также нужно покупать. Но, по крайней мере, вы почувствуете, что вам весело и так должно быть.

3. Уличные мероприятие. Все, что вам нужно, это теплая одежда, теплая обувь, несколько друзей, бутылка шампанского и все готово. В крупных городах новогодние празднования проходят с действительно большим размахом. Преимущество такого мероприятия практически нулевые затраты, спонтанность и необычность.

4. Культурный новогодний вечер. Это вариант для ценителей вечеров. Если вы любитель театра, вы можете пойти на специальный спектакль в вашем любимом театре. Кинотеатры также организуют новогодние марафоны, где иногда можно посмотреть действительно хорошие фильмы, а между просмотрами выпить хорошего алкоголя и перекусить. Плюсы: контакт с высокой культурой и низкими расходами по сравнению, например, с поездками. Минусы: трудно сидеть в кресле несколько часов, с небольшими перерывами. И ты не можешь танцевать.

5. Новый год для крутого парня. Вы можете выбрать очень нетрадиционный способ отпраздновать приход нового года. Клубы, которые объединяют людей, которые ценят сильные эмоции, также могут гарантировать праздничное настроение.

6. Экзотизм для избранных. Если у вас есть деньги, вы можете провести канун Нового года под пальмами. Турагентства предлагают новогодние вечеринки на очаровательном Бали или чуть ближе к Канарским островам. Можно встретить Новый год в том же романтическом Париже или Риме. Недостатком является, конечно, цена такой поездки, а плюс – незабываемые впечатления и, возможно, загар, который в середине зимы может быть весьма впечатляющим.

7. Экстравагантность для ценителей. Предлагаем владельцам крупной суммы денег провести канун Нового года другим, необычным способом. Что бы вы сказали, чтобы повеселиться за Полярным кругом? Или романтический Байкал. Это возможно, конечно, но требует больших денег. Плюсом будут незабываемые эмоции, которые вы не испытаете в других местах.

8. Спортивная ночь. Если вы фанат спорта, подумайте о новогодней ночи в спорте. Может быть, однажды ночью в лесу бегут несколько или дюжина поклонников бега. Возьмите с собой еду и шампанское, а на поляне зажгите зимний костер. Минусом может быть неожиданное изменение погоды.

9. Новый год перед телевизором. Любителям сериалов или фильмов лучше всего повеселиться дома в компании телевизора и удобного дивана. К сожалению, мы можем увидеть только минусы этого варианта. Телевидение давно уже устарело, а сидеть на диване и набивать себя едой – пережиток времени.

10. Наконец, предложение для самых смелых. Если вам не хочется покидать дом или приглашать друзей, купаться в проруби или выживать в Гренландии оставайтесь дома с книгой. Не поддавайся ужасу прошлого нового года. А потом спи спокойно. Прекрасно проснуться 1 января в состоянии полной трезвости и утренней прогулки по пустым улицам.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги