Поход в секс-шоп и обсуждение достоинств друг друга: как вывести отношения на новый уровень?

Поход в секс-шоп и обсуждение достоинств друг друга: как вывести отношения на новый уровень?
Поход в секс-шоп и обсуждение достоинств друг друга: как вывести отношения на новый уровень?

Если на первом году отношений все может идти максимально гладко, то спустя достаточное количество времени вы определенно достанете друг друга. И если вовремя не подстегнуть вторую половинку и себя, союз может распасться у вас на глазах! Чтобы такого не случилось, расскажем, что выведет вас и вашего партнера на новый уровень.

? Поход в секс-шоп

Интимный шопинг способен раскрывать вас и вашего партнера совершенно с другой стороны. В этом нет ничего ужасного и пошлого, ведь вы — взрослые люди, которые хотят разнообразить сексуальную жизнь и добавить в нее ярких красок. Стесняетесь делать это в реальном магазине — поищите что-нибудь в интернете. Даже элементарный просмотр содержимого вызовет доселе небывалые ощущения.

? Отказ от гаджетов хотя бы на какое-то время

Увы и ах, но интернет отбирает у нас колоссальное количество времени. В Инстаграм и Ютьюб утекают золотые минуты жизни и внимания, которые можно было потратить на близкого человека. Если вовремя от этого не отказаться, можно потерять всякую связь со своей второй половинкой.

Рекомендуем провести эксперимент, в котором вы будете участвовать вместе с партнером. Стара йтесь на протяжении 21-го дня откладывать смартфоны и ноутбуки. За это время у вас должна выработаться полезная привычка, которая сэкономит время на общение с молодым человеком.

? Поиск достоинств

Спустя пару лет отношений партнеры теряют из виду плюсы друг друга, а если прибавить к этому совместный быт, то минусов оказывается куда больше. Чтобы не разругаться в пух и прах, чаще разговаривайте и старайтесь искать положительные качества внутри второй половинки. Не забывайте, что он — такой же человек, может устать или в чем-то разочароваться, опустить руки.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги