Здоровье на двоих: что делать с партнером, который не желает питаться правильно?

Здоровье на двоих: что делать с партнером, который не желает питаться правильно?
Здоровье на двоих: что делать с партнером, который не желает питаться правильно?

Наверняка вы не раз вставали на правильный путь, начиная следить за своим рационом, питаться правильно и готовить на неделю вперед. Но проклятый парень сметал с пути все надежды на лучшее будущее и идеальную фигуру и соблазнял вас чипсами или фастфудом, сидя у телика. Чтобы никто более не помешал изменить жизнь к лучшему, рассказываем, что делать, если партнер не желает питаться правильно вместе с вами!

? Все любят разное...

...и это надо уважать. Партнер может совершенно спокойно отказываться от свежего салата в пользу жареной картошки просто потому, что он не желает другого, и это нормально. Да, любовь и сильные чувства могут заставить забыть о личных предпочтениях, а вам стоит только надавить и вторая половинка сразу же бросит все намерения оставить все как есть. Однако подобная мотивация длится до первой ссоры, так что предоставьте парню личное право выбора.

? Не обращайте внимание

Конечно проще, когда в паре питаются правильно сразу двое, но такое бывает далеко не всегда. Чаще девушкам приходится готовить несколько разных блюд и составлять сразу два вида меню, а также сталкиваться с соблазнами и проблемами.

Чтобы было проще, относитесь к подобному решению как к инвестиции в собственное будущее. Будто бы вы пьете лекарство долголетия заранее, дабы не стареть в будущем. Вот увидите, такая мысль спасет от срывов.

? Найдите друзей по еде

Иногда дело даже не в том, что мч не желает меняться. Сложно перейти на правильное питание просто потому, что все вокруг едят что-то не то. Не сорваться вам помогут единомышленники, с которыми вы можете вместе готовить, искать новые рецепты, обедать и вдохновляться.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги