ЧЕМ ЖЕНСКАЯ ПРОДАЖНОСТЬ, ЛУЧШЕ МУЖСКОЙ?

ЧЕМ ЖЕНСКАЯ ПРОДАЖНОСТЬ, ЛУЧШЕ МУЖСКОЙ?

Не так давно моя знакомая отдыхала в одном из турецких отелей. Где, к слову, была не впервые. И что ей бросилось в глаза. Если лет десять назад в этой гостинице было много толстосумов «папиков», отдыхающих в обществе молоденьких длинноногих красавиц. То сейчас мода поменялась. В том же отеле немало престарелых, часто не ухоженных «мамочек» в сопровождении высоких атлетичных парней, которые со своими внешними данными легко бы могли украсить обложку любого глянцевого журнала.

Возмущению знакомой не было придела. Навязчивые турки её не интересовали. Запиленные своими половинками женатики тоже. А вот то, что было интересно, было куплено и на цепь посажено.

ЧЕМ ЖЕНСКАЯ ПРОДАЖНОСТЬ, ЛУЧШЕ МУЖСКОЙ?

Когда я напомнил «обиженной злою судьбою», что она также когда-то за чужой счёт радовалась жизни и все эти отношения были без претензии на душевность, а спонсор ей в папы годился. Она только возмутилась, сказав: «Это нормально для девушки, а для парня позор!»

Только одного мне не понять, чем это женская продажность, лучше мужской?

Предлагаем приобрести книги автора Андрея Шлапака: https://ridero.ru/author/shlapak_andrei_vuety/

Уважаемый читатель! Оцените, пожалуйста, мой труд лайком, комментариями и подпишитесь на канал. Это мотивирует автора на создание интересного материала для нашего взаимного удовольствия и радости. Заранее благодарен. Андрей Шлапак


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги