Что раздражает мужчин в женщинах(говорят мужчины)

Что раздражает мужчин в женщинах(говорят мужчины)

Не секрет, что мужчинам в целом трудно с женщинами: мы более эмоциональные, чувствительные, мы требуем внимания, хотим понимания, хотя сами порой не понимаем себя. Но что больше всего их в нас раздражает, так это…

Вот что раздражает мужчин в женщинах

Что раздражает мужчин в женщинах(говорят мужчины)

Сравнение с другим. Будь то бывший, папа, муж подруги или нарисованный в уме идеал, сравнение — одно из самых тяжких оскорблений для мужчины. И не думайте, что, поставив кого-то в пример, вы мотивируете своего мужчину к росту.

Когда ты вспыхиваешь ревностью при первом его взгляде на другую девушку, или когда он долго отвечает на твои сообщения. Ты устраиваешь драму на пустом месте.

Когда ты слишком часто вспоминаешь свое прошлое. Ты часто упоминаешь своих бывших в разговоре и ему от этого некомфортно.

Когда ты сплетничаешь, даже о тех, кого любишь больше всего. Тогда мужчина начинает думать, что ты так обсуждаешь и его.

Когда твоя материнская природа берет верх и ты начинаешь обращаться с ним как с ребенком, тем самым лишая его мужественности.

Когда ты думаешь, что ты всегда права, что только ты можешь сделать все  правильно, потому отказываешься от его помощи и он чувствует себя ненужным.

Когда ты не знаешь, в какое заведение поехать и что там заказать.  И это всегда превращается в ссору.

Когда ты нетерпелива и тебе часто скучно. Тогда он думает, что не интересен тебе и ничего не может сделать, чтобы заинтересовать тебя.

Когда ты пессимист. Ты всегда предполагаешь худшее.  Это депрессивно.

Когда ты упряма, отказываешься идти на компромисс, продолжаешь спор, пока он не отступит.

Когда ты слишком чувствительна. Ты воспринимаешь невинные комментарии как оскорбления и не умеешь принимать комплименты.

Когда ревнуешь, если он посмотрел на другую, тем более, если у него есть подруги, с которыми  он переписывается.

Когда ты принимаешь решения, не посоветовавшись с ним. Когда ты строишь ваши планы, не спрашивая его мнение. 

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги