Честные причины, почему мужчина не хочет с тобой серьезных отношений

Честные причины, почему мужчина не хочет с тобой серьезных отношений

Никому не хочется тратить время на отношения, которые закончатся через месяц.

Честные причины, почему мужчина не хочет с тобой серьезных отношений

Новые отношения – это всегда азарт, романтика, радостное волнение и счастье. Но проходит время, эмоции теряют остроту, и люди начинают задумываться о перспективах. В своих чувствах человек разбирается сравнительно легко, а вот заглянуть в душу партнера невозможно.

Почему мужчина не хочет с тобой серьезных отношений

1. Он не считает тебя подходящей для серьезных отношений, если ты любишь гулять по клубам и кафе.  Для тебя отдых — это не лежать дома не диване и даже не отдыхать на пикнике на природе. Ты спонтанная и не любишь строить конкретные планы. Может ты просто  любишь путешествовать, а он уже хочет создать семью и не видит, что ты готова оставить слишком активный образ жизни.

2.  Ты слишком много значения придаешь своей внешности

Тебе нравится всегда выглядеть идеально. Ты не хочешь, чтобы он видел тебя в пижаме без макияжа, но он хочет видеть тебя настоящую.

3. Ты непредсказуемая. Ты каждый день разная, он даже не может понять, какая ты, кто ты. У тебя разноликая личность, что вроде бы и неплохо, но пугает его, потому что он не уверен, что получит с тобой.

4. Ты ставишь на первое место  друзей и родных

Ему нравится, что у тебя такие близкие отношения, но он чувствует, будто не может с ними конкурировать. Он переживает, что их мнение будет для тебя важнее.

5.  Ревнивая и недоверчивая женщина. Когда женщина насторожена любыми действиями мужчины, беспричинно его ревнует и упрекает, мужчине со временем надоедает оправдываться. Он чувствует себя несправедливо обвиненным и не хочет связывать с этой женщиной всю свою жизнь.

6. Ты слишком много надумываешь

Ты переживаешь по мелочам и слишком много думаешь обо всем, что делаешь и говоришь, анализируешь это все после, сомневаешься, сделала ли все правильно. Это раздражает, когда ты не уверена в себе.

7. У тебя было слишком много отношений, и это показывает, что ты можешь заполучить мужчину, но не можешь его удержать. И он переживает, что  ты встречаешься просто ради встречания, ради отношений, а не конкретного человека. Может ты просто не любишь быть одна, а вовсе не считаешь его особенным.

8. Он не считает тебя подходящей для серьезных отношений,  потому что ты очень ревнива. Ты ревнуешь его к официантке, к какой-то знаменитости, на которую он подписан. Он устает заверять тебя, что он любит только тебя.

9. Ты слишком независимая. А он не хочет  быть одним лишь пунктиком в списке твоих ежедневных задач. Он знает, что ты в нем не нуждаешься, но иногда ему кажется, что ты его и не хочешь, потому что слишком занята своей работой, увлечениями и т.д. Для него твоя независимость — угроза.

10. Он не считает тебя подходящей для серьезных отношений, потому что из-за твоей креативности и творческого хаоса он считает, что ты не можешь  быть серьезной. Он может восхищаться твоим талантом, но думает, что ты не готова к семейной жизни.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги