Самые не мужественные поступки по мнению девушек

Самые не мужественные поступки по мнению девушек
Самые не мужественные поступки по мнению девушек

Часто в фильмах нам пытаются показать якобы идеальный пример мужественного мужчины, который нравится всем девушкам без исключения. И, набравшись подобных знаний, часто молодые парни идут пробовать применять их на практике. Однако в жизни все совсем не так и с "мужчиной мечты" из фильма в настоящем мире никто особо не желает создавать отношений. И сегодня я расскажу вам о том, что многие мужчины ошибочно считают мужественным. Все пункты были одобрены знакомыми мне девушками.

1). Быть вечно злым.

Очень часто мужчины считают, что мужество подразумевает чёрствость и злость на весь мир. Однако подобное поведение часто похоже на то, что человек просто не может управлять своими эмоциями, а подобная черта явно не присуща настоящему мужчине. Нет никакой необходимости скрывать свои эмоции или же постоянно кататься озлобленным, так вы точно не произведение ни на кого хорошего впечатления, а напротив скорее все отвернуться от вас.

2). Не желание выполнять бытовые задачи

Также бывает, что мужчина считает, что выполнять дела по дому не подходит настоящим мужчинам и сваливает это на других. Это очень глупый поступок, который может показать разве что лень и нечего больше. Не существует какого-либо разделения на мужские и женские дела, просто это должен делать тот, у кого есть на это время. Разве сидеть в грязной квартире, с горами немытой посуды и мусора похоже на проявление мужественности?

3). Постоянно пытаться быть первым во всем.

Порой парни начинают пытаться доминировать абсолютно во всем. За что бы они не взялись, им тут же в голову стреляет мысль, что они лучшие в этом и если кто-то еще занят этим делом, то ему тут же надо показать, что лучше тебя он просто не сможет ничего сделать. Такое поведение выводит из себя не только девушек, но и вообще всех. Я неоднократно встречал в жизни тех, кто только получив какие-либо незначительные успехи в чем-то, тут же начинал считать себя чуть-ли не мастером и чувствовал острую необходимость показать это всем и "поставить на место" тех, кто также пытается что-то сделать. Я считаю, что это одна из самых гадких черт, которой только может обладать мужчина.

4). Принижать мужественность других парней.

Бывает, что случается следующее - мужчина, который вбил себе в голову какие-то стандарты настоящего мужчины, и теперь пытается принизить других за то, что они не пытаются им соответствовать. Например, носят одежду ярче чем у него, или не стесняются проявить эмоции, увлекаются чем-то кроме машин и спорта... На таких пленников стереотипов порой просто жалко смотреть, ведь чаще всего попытка соответствовать этому образу означает то, что свои настоящие желания они скрывают, что достаточно грустно.

5). При знакомых показывать что ты главный в отношениях.

Часто случается такое, что как только пара встречает кого-то из знакомых, то в мужчине просыпается желание непременно показать, кто главный в их отношениях. Всем опрошенным девушкам подобное поведение доставляет жуткий дискомфорт и иногда даже обиду. Мужественность подразумевает то, что ты никогда не сделаешь плохо своим близким, а такое поведение полностью противоречит этому принципу, следовательно мужественнее оно точно сделать не может.

6). Бессмысленные экстремальные поступки.

Да, девушкам абсолютно точно не по душе, когда кто-то бессмысленно подвергает опасности свое здоровье, а тем более когда это преподносится так, будто сделано для нее. Для любой девушки круче будет выглядеть тот мужчина, может что-то создать для нее, а не тот, который способен залезть на высокое дерево, или пройтись по краю крыши или круто войти в занос... Даже звучит смешно и как-то по детски, совершенно не подходит под описание мужчины.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Мужские секреты, которые девушкам не понять
Что мужчины считают привлекательным в себе, хотя девушкам это не нравится


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги