5 причин начать краситься

5 причин начать краситься
5 причин начать краситься

Если у вас нет индивидуального визажиста, то вряд ли вы всякое утро готовы тратить полчаса на полноценный макияж. Для этого и существуют бьюти-блогеры — они рассказывают не всего о тенденциях и новинках, однако и о приемах и хитростях, какие помогут бойко и с минимальными затратами преобразиться. Сделать бельма вяще или скинуть лет 10 всего при помощи благополучного мейка?Воздушно!Почему еще величаво не отказывать себе в утреннем ритуале красоты?

1. Яркий макияж вяще не почитается вульгарным

Многие барышни будут в плену стереотипов: мол, красная помада или мигающие тени на веках — это вызывающе. Временами таковая убежденность — следствие пуританского воспитания, или же попросту ни мама, ни баба в этой семье не пользовались помадой без особого предлога.

«Прежде девушку взаправду могли критиковать за излишне яркий макияж. Сейчас — нет, — уверяет Лиза Элдридж. — Интернет сделал привычными самые эксцентричные образы, мы уже не дивимся неоновым нюансам или дядькам с помадой на губах. Мы видаем это всякий день в Instagram. Теперь яркий макияж никого не шокирует».

2. Макияж изменит вас не аховее пластического хирурга

В 2007 году Лизу Элдридж пригласили стать визажистом британского телепроекта «На 10 лет моложе». Она ладила макияж участницам, помогая им найти собственный новейший образ.

«У нас было оригинальное состязание с пластическим хирургом, — вспоминает Лиза. — Идея была в том, чтобы узнать, кто может сотворить вяще волшебства в преображении баб — он со своим скальпелем или я с комплектом пястей и бьюти-советами. И в итоге участницы, с какими я вкалывала, получали вяще: они оставались натуральными и приобретали навыки, какие могли использовать в дальнейшем самостоятельно. Сайт канала был буквально завален посланиями с спросами для меня».

Зрители выведали, что, вопреки распространенному мнению, будто макияж старит, он помогает сделать лик более юным и свежим.

3. Сделать верный выбор не настолько сложно

Очень дробно женщины опасаются, что у них не выйдет выбрать декоративную косметику верного нюанса. Вдруг краснощека не подойдут их цветотипу?А сливовая помада сделает губы излишне филигранными?Однако Лиза Элдридж считает, что не надобно забивать голову избыточными правилами: «В макияже надобно доверять эмоциям, а необычно когда речь идет о выборе помады. Ведь собственно она обращает на себя внимание в первую очередь».

Макияж — колдовской ритуал для всякой женщины, связующее звено между поколениями

Я объясняю бабам, какие спрашивают меня, будто выбрать нюанс, что надобно ориентироваться на собственные ощущения и надвигаться. Век выищется вина, почему один-одинехонек цвет привлекает вас вяще иного. Навейте его и оцените эффект. Делает ли эта помада лик сияющим, а образ динамичным?Если ага, покупайте ее!»

4. Оплошки воздушно исправить

«Сделать что-то ложно — это нормально, — уверяет Лиза. — Никто не будет рассматривать ваши стрелки под микроскопом. А если черта подводки получилась абсолютно изрезанной, ее можно стереть или растушевать.

Кумекайте о итоге, а не о безупречном исполнении. И не вытекайте правилам, многие из которых устарели. Техника нанесения макияжа беспрерывно эволюционирует. Например, прежде считалось, что беспроглядная помада не подходит для баб с филигранными губами. Однако теперь ее встречено наносить похлопывающими движениями для эффекта зацелованных губ. И этот зачисление все меняет».

5. Макияж — это предлог потратить несколько минут на себя

Лиза Элдридж считает, что макияж — колдовской ритуал для всякой женщины, связующее звено между поколениями. Всякая баба помнит помаду, коей пользовалась ее баба, или зачисление, которому научила мама. Это также момент наедине с собой, времена, когда вы можете побаловать себя и расслабиться. А при нынешнем темпе жизни настолько величаво уделять себе алкая бы пять минут в день.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги