5 вещей в доме, которые выдают в женщине неряху и отталкивают мужчин

5 вещей в доме, которые выдают в женщине неряху и отталкивают мужчин
5 вещей в доме, которые выдают в женщине неряху и отталкивают мужчин

Многие мужчины хотят, чтобы их женщина была хорошей и аккуратной хозяйкой. Узнать, неряха она или нет, можно, заглянув к ней в гости. Рассказываем какие вещи в доме указывают на ее нелюбовь к порядку.

1. Плохо помытая посуда

В первую очередь выдаст в женщине неряху. Как правило, по приходу в гости, приглашают выпить чашечку чая. Если отношение к посуде безалаберное - то можете забыть про дальнейшее развитие отношений.

Немногие мужчины будут довольны тем, что любимая преподносит ему еду на грязных тарелках. От такой сервировки у него может пропасть весь аппетит и желание общаться с такой никудышной хозяйкой.

2. Разводы на зеркалах и прозрачных поверхностях

Одна из основных вещей в доме представительницы женского пола - зеркало. Будет выглядеть странно, если женщина относится к его чистоте халатно и равнодушно. По равнодушным разводам на зеркалах и прозрачных поверхностях, мужчина поймет, что дама пренебрегает уборкой.

3. Расчески с волосами

Какой чистоты можно требовать от женщины, если на даже не уделяет внимание предметам личной гигиены. Расческа, на которой скопился целый клок волос, говорит о неумении женщины следить за порядком. А это предмет которым она пользуется постоянно. Что можно сказать о тех вещах, которыми она пользуется редко?

4. Грязные обои

Довольно трудно скрыть от глаз разводы и пятна на настенных покрытиях. Они с легкостью могут перехватить внимание гостя на себя.

Хорошая хозяйка знает, что даже обои необходимо время от времени качественно протирать и следить за их чистотой.

5. Старые полотенца

Каждая женщина должна следить за тем, чем она ухаживает за лицом. Невнимательность женщины к такой мелочи, как полотенце, не вызывает уважения у мужчин.

Человеку любящему чистоту, будет неприятно вытирать лицо засоленным, грязным полотенцем. Нужно приучить себя своевременно менять грязное полотенце на новые чистые. Отсутствие такой привычки однозначно выдает неряху, которая безответственно относится к уходу за своим домом.

Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить ничего интересного.
Ставьте лайк, пишите комментарий и делитесь статьей в социальных сетях! ;)
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги