Как научится понимать, когда девушка начинает тебя использовать?

Как научится понимать, когда девушка начинает тебя использовать?
Привет, Любителям поговорить о самом сильном чувстве любого живого существа на этой планете:) Обязательно читай статью полностью,в конце или середине, я оставлю для тебя самую полезную вещь, не забудь так же поставить лайк и подписаться на канал "Любовь - Морковь", чтобы быть в курсе всех самых главных событий:)
Как научится понимать, когда девушка начинает тебя использовать?

Ух девушки. Как же меня иногда раздражает поведение многих представительниц прекрасного пола. Пообщавшись с очень большим количеством дам, я узнал 6 самых распространенных фраз, которые используют Девушки, когда собираются пользоваться Мужчиной.

"А ты можешь меня отвезти"

Вначале все начинается именно так, с небольшой просьбой о помощи, а затем это превращается в указание. Мужчина становится личным водителем, который не получает ничего взамен.
В таких случаях Женщина может настолько обнаглеть, что будет ездить на встречи с подружками лично на вашем авто.

"Мне вот тут нужно"

Такую фразу используют Девушки для того, чтобы получить от Мужчины помощь. Часто Женщина звонит или пишет первой, слегка интересуется делами Мужчины и точно начинает переходить к своей проблеме, которая завуалирована кучей предлогами, для того, чтобы это выглядело так, как будто мужчина сам предлагает свою помощь.

"Извини, я опять забыла"

Да, у Женщин бывают проблемы с памятью, но чтобы постоянно забывать позвонить или написать сообщение это не случайности.
Секрет: Девушки очень часто жалуются на свою память и на отсутствие свободного времени, но если она никогда не вспоминает о мужчине, без просьбы, то она тупо использует.

"Сейчас не то время"

Постоянные отказы в знакомстве с родными и друзьями, аргументирующиеся неподходящим моментом, являются признаком того, что у Девушки нет видов и планов на данного парня, ей все равно, поэтому знакомство исключено.

"Ты меня совсем не любишь, пришло время расстаться"

Это самая главная и большая фразы среди манипулирующих. Так Женщина делает вид "обиженки" и пытается вызвать у Мужчины жалость к ней.
Будьте осторожны с такой фразой, регулярные повторы таких слов могут очень сильно повлиять на Ваши взаимоотношения.

"Знаешь, у меня сейчас все так плохо"

Здесь Женщина показывает свою слабость и беззащитность. Мужчина всегда готов прийти на помощь Женщине, которая в этом нуждается, так он ощущает себя сильным.

Женщины, хоть и коварны, но достаточно читаемые, поэтому не стоит бегать и выполнять команды, как собачонок. Используй свое время грамотно и не прогибайся под Женщину.
Спасибо, что дочитали статью до конца, Не забудь оставить свое мнение в комментариях, поставить лайк и подписаться на канал "Любовь - Морковь".
А какие еще фразы использует Женщина для того, что начать манипулировать Мужчиной?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги