А нужна ли мужчине жена

А нужна ли мужчине жена

Статистика разводов почти догоняет уже статистику браков. Все больше и больше свободных женщин и мужчин встречается в возрасте 30 и старше. Кто-то уже разведен, а кто-то и не планирует брак.

А нужна ли мужчине жена

Совсем недавно разговаривая со старыми знакомыми, я задумался, а нужна ли жена в современном мире? Кстати, кто-то из знакомых в свои 30 уже в разводе, кто-то не счастлив в браке. Платят алименты на одного, а кто-то и двух детей. И все это ради чего?

А зачем вообще жена нужна ?

Для быта?! Протереть пыль мы можем и сами, мусор собирает робот, пол помыть раз в неделю можно также самому, да и кто тут мусорит? 50 квадратов – 15 минут и все чисто!

Вкусно приготовить? Многие мужчины, живущие одни, сами прекрасно готовят самое простое, да и в магазине куча готовых блюд + доставка есть.

Получается что для быта, женщина вообще не нужна как бы. Тогда для чего? Для здоровья, как говорят врачи!

А нервы, которые тратят женщины в браке не в счет?

Секс это конечно хорошо, но что если просто завести свободные отношения и приплачивать даме за проведенные вечера. Если скалькулировать затраты на ухаживания, на подарки, на косметику, на вещи, на доп расходы связанные с семейной жизнью, то получает, что даже услуги девушек легкого поведения будут вполне выгодным капиталовложением без последствий и всех вытекающих.

С другой стороны брак – это уют в доме, тепло, вкусный ужин, куча детей, а также вынос мозга и пустые карма в случае развода, пожизненные алименты, а также голый зад.

Почему голы? При разводе жене и детям жилье, имущество по максимуму, а мужику что? А мужику алименты на всю жизнь! И все это ради 10-ти минутного удовольствия раз в неделю (на большее в браке можно и не рассчитывать, а вот головные боли, причем регулярные обеспечены).

Получается, ради телесных удовольствий нужно так рисковать, загоняя себя в рабство? Я знаю, что сейчас в меня полетят тапки, но все же мужики, как вы считаете, нужна жена современному мужчине или нет?

P.S. Автор не женат!

P.S.S. Хочу совета, а надо ли?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги