Как победить Мужское одиночество? Стоит узнать

Как победить Мужское одиночество? Стоит узнать
Привет, я рад видеть тебя на канале "Любовь - Морковь". Обязательно дочитай до конца, не забудь подписаться и поставить лайк, так ты 100% победишь одиночество или сможешь улучшить свой брак,отношения, ПРОВЕРЕНО)
Как победить Мужское одиночество? Стоит узнать

Одиночество это скука или сила? Вопрос, который постоянно задается и не всегда имеет ответ. Для кого-то одиночество является большой возможностью добиться результата в различных начинаниях или покорить вершины, которые очень сложно покорить вдвоем.

Однако, я считаю, что каждому человеку рядом нужен человек. Стоит заводить семью, рожать детей, для того, чтобы было ради чего добиваться результата в начинаниях и покорять вершины. Мужчина это воин, а Семья - это его тыл, если в тылу все плохо, то и в других направлениях ничего хорошего не будет.

В современном мире Мужчины перестали иметь цель. Они перестали испытывать чувство конкуренции, которое должно двигать мужчину. Мужчины перестали использовать женщину в качестве своего мотиватора на свершения и подвиги. Мужчины стали очень ватными, превратились в овощей. Ни к чему не стремятся, ничего не делают, ничего не хотят.

Короче, начинай что-то делать, ищи женщину, ради которой ты готов на все, именно так ты сможешь почувствовать вкус жизни и понять нсколько же он СЛАДОК. Спасибо, что дочитал до конца:)


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги