Как научится магнитить к себе любую Женщину

Как научится магнитить к себе любую Женщину

В нашем с вами мире принято считать, что женщина намного красивее мужчины. Однако, стоит понять, что мужчина и женщина - это абсолютно разные существа, которые выполняют совершенно разные задачи на этом очень сложном и большом шарике. Также и внешние признаки мужчины и женщины должны разнится, если женщина может быть красивой исключительно на своем теле, то мужчина может совершать поступки, которые, во многом, ценятся сильнее.

Как научится магнитить к себе любую Женщину

Уверенность и мужество.

Мужчина - это воин, который должен четко осознавать, что он хочет и как это получить. Поэтому стоит быть уверенным в себе и сразу давать понять, что женщина интересна и желанна, но не стоит перебарщивать и быть назойливым, помнить великую фразу: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Быть оптимистом и заряженным на успех.

Даже если все плохо и дела идут хуже некуда, не показывай проблем, а будь уверен, что все наладится в лучшую сторону.

Хорошо выглядеть.

Речь не идет о дорогих вещах, смокингах или рубашки за бешеные деньги. Достаточно быть опрятным и чистым.

Щедрым и воспитанным.

Это самая бомба в современном мире. Стоит только открыть дверь девушке, подать ей руку из машины или общественного транспорта, а после подарить букет цветов, как она растает и будет думать только о тебе.

Я назвал самые действенным методы. Стоит чуть-чуть "припотеть", как любая девушка будет считать тебя самым лучшим мужчиной на свете. Какой опыт у тебя в знакомстве или отношениях был, делись в комментариях)


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги