Метод лупцевания. Как заставить работать твою карту желаний

Метод лупцевания. Как заставить работать твою карту желаний


Ты все ещё сладко лежишь в кроватке перед сном и любуешься на свою карту желаний? А потом удивляешься почему она не работает?

Метод лупцевания. Как заставить работать твою карту желаний

А тем временем, больше всего на свете нас мотивируют две противоположности: боль и кайф, страдания и удовольствия, позитив и негатив, чёрное и белое, лёд и пламя ... называй как хочешь!

Ничто так не заставляет человека действовать и достигать, как кайф от путешествий, еды, от восхищений своей  фигурой. И мы рвёмся в бой от страданий на тему жирной жопы, отсутствия денег, стыда перед коллегами за незнание английского и тд.

Во всем есть баланс: с одной стороны  мы запугиваем себя - что будет, если я останусь жирным, какие проблемы со здоровьем, самооценкой и тд. А с другой - подгонять себя удовольствием от представления того, что будет после достижения цели:  мужчины восхищаются, вещи красиво сидят, настроение взлетает от комплиментов....

То есть, тотальная ошибка многих по достижению целей ( в том числе визуализации карты желаний) это сочетать негатив + негатив, позитив + позитив.

ПЛЮС НА МИНУС, МИНУС НА ПЛЮС - вот как надо!

Например, мы хотим раньше вставать, чтобы учить английский или бегать. Теоретически ни ранний подъем, ни бег, ни английский - это не весело, одни страдания. А вот бегать на дорожке под долгожданную серию любимого сериала или учить новые слова во время массажа куда приятнее и эффективнее. Согласны?

То же самое с картой желаний. Недостаточно периодически изучать карту сидя на диване.  

Чтобы она работала, надо смотреть ее преодолевая трудности через боль и страдания.

Бежим по дорожке и смотрим на карту, визуализируем, представляем исполнение желаний.

Как говорится: «мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус в надежде стать ежиками»


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги