4 пары знаков зодиака, которые никогда не расстанутся

4 пары знаков зодиака, которые никогда не расстанутся

Любовь — сложный процесс, в котором так или иначе взаимодейстуют двое. Иногда интересы могут не совпадать, иногда союз может продлиться долго. Предлагаем не гадать срок ваших отношений, а лучше обратиться к звездам.

Овен и Рыбы

4 пары знаков зодиака, которые никогда не расстанутся

Эта парочка всегда будет ссориться и ругаться, до последнего отстаивая свое право, однако в их ссорах нет ничего разрушительного — наоборот, они подстегивают их быть добрее друг к другу. Их отношения (овен — кропотливый и обязательный, рыбы — чувственный эмпат) с годами работы становятся все лучше.

Лев и Весы

[img]"[/img]

Еще один классический случай того, что противоположности притягиваются. Лев — безусловная душа компании, Весы скорее отойдут в сторонку и будут изучать людей издалека. И как они уживаются? Очень просто: ЛЬвы думают, что они в семье главные, а между тем Весы втайне управляют процессом.


Больше интересных фактов из жизни каждого знака зодиака ищите на канале InStyle в Яндекс.Дзен

Дева и Водолей

Пара образуется легче, однако их союз никогда не понять окружающим. Оба чувствительные, оба — одарены интеллектуально, если Дева и Водолей нашли друг друга, то это будет странный, но очень долгий союз ботаника и гения.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги