Как почувствовать себя увереннее

Как почувствовать себя увереннее

Женщина в современном мире постоянно подвергается проверке на прочность. Сегодня она должна воевать с начальником по работе, завтра отстаивать честь своей семьи в споре с соседкой. Женщина все время кому-то что-то должна, неудивительно, что у нее начнет очень быстро падать самооценка. Как вернуть себе ощущение уверенности и не бояться окружающих изменений.

Как почувствовать себя увереннее

Один большой плюс - женщина очень податлива. Она подстраивается под обстоятельства и может менять свою манеру поведения. Уверенность не зависит от внешних факторов, лишь внутренний настрой может каким-либо образом изменить ваше ощущение. Почувствовать себя уверенной не так сложно: просто представьте, что вы уже в себе уверенны.

Боитесь общаться с людьми? Согласны, это очень сложно. Но теперь представьте, что все вокруг уже ваши друзья, вас любят и ценят. Тогда не придется прятаться и смущаться, достаточно будет лишь оставаться самой собой. Теперь посмотрим на другую ситуацию. Вам необходимо выступить на сцене или презентовать свои идеи. Представьте, что вы уже победили, а идеи самые лучшие. Тогда не так страшно будет выходить на сцену.

[img]"[/img]

Все зависит исключительно от нашего восприятия. Если вести себя как уверенный человек, то уверенность придет сама собой. Главное, окружать себя лишь теми вещами, которые вам нравятся. Если вам комфортнее в футболке и джинсах, то одевайте их смело и не слушайте осуждение со стороны. Уверенность - это не набор правил, это ваша вера в себя и любовь к собственной индивидуальности.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги