4 черты, которые нравятся девушкам в мужчинах, которые не мазались от армии

4 черты, которые нравятся девушкам в мужчинах, которые не мазались от армии

Давайте сразу уточним, я служил, не так чтобы жестко и серьезно, но служил. По увольнительным не бегал, автомат в руках держал, но и в точках не был. При всем этом, я не считаю, что вот если не был в армии, то не мужик. На мой взгляд, кому-то это действительно надо, а кому-то нет.

4 черты, которые нравятся девушкам в мужчинах, которые не мазались от армии
Я определенно вынес некоторые навыки и плюсы из своего пребывания там, не только снег лопатой чистил, но и хорошенько в себе поковырялся.

Вообще, мне кажется, армия дает человеку время разобраться в себе, многие люди тут проявляют свое настоящее лицо. Если стоял бы вопрос отправлять сына служить или отмазать, как делают многие, я бы отправил. Если он нормальный, то проблем быть не должно.

Общаясь с девушками и на приемах, я зачастую замечал, что если муж не служил, то они постоянно ставили ему это в укор. Мол, да какой ты мужик, если ты даже не служил, после этого, я естественно пытался выяснить, а чего не хватает, какие черты вызывают такое отторжение у мужчины, который не был в армии. Возможно, звучит несколько банально, но сейчас расскажу про основные варианты ответов.

1. Самостоятельность

Ну, когда мужик сам может зашить себе носок, подшить штаны, где-то что-то подлатать по мелочи, ведь так или иначе, этому учишься в армии. Редко кому с самого призыва удается уговорить делать все это за него. Там и парикмахером станешь и сантехником и вообще, кем назначат. Странный, но полезный опыт.

У меня есть друг, крутой мужик, но он реально даже рубашку погладить не может, сначала делала это мать, потом жена. Где он этому мог научится, если его из теплицы и не выпускали?

2. Умение говорить нет

[img]"[/img]

Это свойство, которому и я научился только на службе, был паренек, который любил всем помогать и зачастую даже если не хотелось, вот только в армии я быстро понял, что добро добром, но отказывать надо научится или залезут на шею. И долгие годы после службы, я уверено говорю нет, там, где что-то не по-моему.

Девушки называют это стержнем, когда мужчина может отстоять свое мнение, пойти наперекор всем, а не как амеба течет по течению, соглашаясь с любыми предложениями.

3. Адаптация в мужской среде

Вот, например ты идешь на юбилей к подруге своей девушки, там толпа незнакомых людей, несколько мужиков, которые служили, всегда найдут общие темы для разговоров, у каждого в запасе миллион хохм и нелепостей, которые можно рассказать. Получается, что девушка может спокойно пойти и поболтать с подружками, а не сидеть с мужиком, который не знает о чем с другими поговорить.

Вот годы идут, а даже с людьми, с которыми общаюсь достаточно часто на тему армии, темы не иссякают.

4. Понимание, что невозможного нет

Или, проще говоря, нет понятия «я не могу». Сможешь и сделаешь, если прижмет. Армия — это наглядная иллюстрация того, что невозможное возможно. Когда толстый парень отжимается 100 раз, потому что иначе он подведет 50 других мужиков. Или ты никогда не делал мебель, а тут накосячил и надо починить.

Потом, уже на гражданке, не задаешься вопросом сможешь ты что-то или нет, ты начинаешь думать «как сделать». Очень крутое свойство, которое действительно нравится девушкам.

[img]"[/img]

Это вот первое, про что говорят женщины, конечно есть еще куча вариантов, можете писать свои мысли в комментариях. Ну и обязательно подписывайтесь, ставьте палец вверх, это помогает собирать тут адекватных людей.

Спасибо!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги