Роскошной быть не запретишь: Правила "дорогой" женщины

Роскошной быть не запретишь: Правила "дорогой" женщины
Роскошной быть не запретишь: Правила "дорогой" женщины

"Дорого" и стильно выглядеть - это не обязательно дорогостоящая и модная одежда. Важно ухаживать за собой и находить на это время.

Образ шикарной женщины - это упорная работа над собой!

Из-за семейной жизни у женщины ни всегда остаётся время на себя. А ведь это очень важно, ухаживать за собой каждый день, желательно утром и вечером.

Важно: волосы, тело и лицо нужно очищать, тонизировать и увлажнять. Это 3 золотых правила в уходе.

Одежда не обязательно должна быть брендовой или дорого стоить. Вещи должны быть чистыми, опрятными, глаженными.

Хорошо украшают белые вещи. Они ассоциируются с чистотой и высоким статусом. Но помните, белые вещи должны быть белыми. Если вещь потеряла свой цвет и не получается её отбелить, носить её уже нельзя.

Главное правило - чистые волосы! Ухаживайте за волосами. Если вы краситесь, не затягивайте с покраской, чтобы седина не была видна в отросших корнях. Правильно подбирайте тонировку. Сейчас много средств: ухаживающих спреев и масок придающих блеск волосам.

Удачный макияж: Важно подчёркивать достоинства, а не скрывать недостатки. Делайте акцент и выделяйте свои красивые черты. Большие глаза или пухлые губы, Подчёркивайте их, накрасьте по ярче. Не накладывайте много слоёв тонального и пудры и тд. Тон должен быть лёгким.

Обычная не дорогая косметика ни чуть ни хуже дорогих брендов. Главное подобрать себе правильные средства. Если губы полные, то сейчас модная матовая помада будет хорошо на них смотреться. Если тонкие, используйте блеск.

[img]"[/img]

Базовый гардероб - это основа. В гардеробе класса "люкс" должны быть такие вещи: узкие юбки "карандаш", до колена. Если ноги полные, то длина "миди". Пару жакетов, узкие брюки.

Чтобы выглядеть роскошно, берите за пример Кейт Миддлтон или Жаклин Кеннеди. Эти особы ходят ни в парче с брюлликами, а в модных образах со вкусом. Обувь балетки, большие тёмные очки, красивая сумка, жакет или кардиган и укороченные брючки.

Обувь должна быть хорошая. Иногда одна пара дорогих и удобных лодочек, которые подойдут к любому наряду, лучше, чем три пары дешёвых китайских.

Ну и конечно она всегда должна быть чистой и ухоженной.

Маникюр и ухоженные руки. Броские рисунки и много страз уже давно не в тренде. Ходовыми цветами в дорогих салонах считаются нежно-розовый и бордо. Можно использовать любые цвета, что вам нравятся, голубой или зелёный. Но выбирая цвет задумайтесь, а Анжелина Джоли или Кейт Миддлтон накрасила бы таким?

Парфюм. Хороший аромат, завершающая нотка общего образа. Без него ни как. Хороший парфюм - залог успеха. Лучше раскошелиться и купить хорошую парфюмерию, нежели пользоваться дешёвыми за 500р.

Ставьте лайки и подписывайтесь, чтоб не пропустить новые публикации)

Подписаться на канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги