Взбесился и бросил девушку: не пожалел

Взбесился и бросил девушку: не пожалел

Всех приветствую 🙏👐🏻

Я не состою в отношениях со своей бывшей девушкой уже более 3 месяцев. И нисколько об этом не жалею, сейчас раскрою все секреты, как это произошло и почему я этому рад?

Взбесился и бросил девушку: не пожалел

Как все было 3 месяца назад

Разумеется, все произошло не сразу, не по щелчку пальцев. Если проанализировать последний год моего с ней общения, то все к этому и шло: постоянный ссоры, упреки (как с моей, так и ее стороны), веселые моменты тоже были, но они как правила быстро заканчивались или сменялись скандалами.

Обычный уже для нас день, очередная ссора, однако перед уходом домой (да мы жили отдельно, хотя нам по 25...такое тоже бывает) мы все же помирились, я поехал домой. Наивный...я полагал, что все, конфликт улажен. Лежу в кровати, листаю ленту Инстаграма. Смс-ка. Не успел открыть, но нутром почуял, что это моя девушка, и что опять намечается "война". Открыл смс и оказался прав.

"Какая же ты скотина...ну и общайся дальше с ней". Я в полном шоке, не могу понять, в чем дело, в чем причина такого негатива в мой адрес. Естественно я ответил: "Что случилось ? Ты о ком?". Скинула ссылку, перехожу по ссылке в Инстаграм, а там девушка, на которую я подписан. Сначала мне стало очень смешно, ведь я не то, что не знаком с ней, я просто подписан на нее, потому что мне нравится ее инста, я даже не писал ей ни разу. Объясняю все это своей девушке, но она как в танке, ничего не слышит. Вместо этого она покрывает меня всякими гадостями, естественно, через 30 минут такого общения, я вскипаю. Последнее ее сообщение "Мы расстаемся. В этот раз навсегда". Так как я знал свою девушку очень хорошо, и таким образом мы расставались стабильно два раза в месяц, я не придал этому значения и просто согласился "Ок".

Как это бывает у всех в такой ситуации, мы не общались после этого около недели. Это была наша первая стадия, после еще в течение недели я выслушивал в разной форме, какое я ничтожество и тому подобные вещи, еще через пару дней она стала просить прощение "мол давай спокойно поговорим, я погорячилась". Небольшая ремарка, до всего этого, когда она уже проделывала подобное, я ее предупреждал "будешь попрекать расставанием, мы расстанемся точно". Как в воду глядел.

В общем, я отказался, ни под каким предлогом не желал с ней видеться и решать вопрос, мириться. Получается, бросил после того, как бросили меня.

Прошло 3 месяца

Я не ангел. Все это человеческие отношения, но скажу честно, я рад, что мы расстались, в моей жизни произошли ряд изменений в лучшую сторону.

1. Я поправился.

Да, я рад, что начал набирать вес, потому что считаю, что это напрямую связано с моим эмоциональным состоянием. Когда на работе головняки, когда пилит руководство, хочется прийти домой или к родному человеку и просто отдохнуть. А у нас веселье могло резко смениться на ругань. Виноваты, думаю, оба.

2. Я снова стал уделять много времени саморазвитию

Могу показаться странным, но саморазвитие для меня на первом месте. День не задался, если я не прочитал хотя бы одну страничку, не практиковал английский и т.д. А что было у нас? "Ты достал, вечно тебя надо ждать, вечно ты что-то там делаешь, мне не хватает выходных, я мало тебя вижу". Я сторонник того, чтобы пара развивалась вместе, читала, увлекалась чем-то, тренировалась. Кто со мной согласен, ставьте ЛАЙК.

3. Я начал менять свои мысли

Когда я состоял в отношениях, то мое окружение - это работа, дом, и она. На работе особо не поразмыслишь над тем, как начать новую жизнь, это конечно я утрирую, но тем не менее. На работе не думаешь, как открыть свое дело, как создать дополнительный источник дохода и вообще поменять стиль жизни. Собственно, все тоже самое я не мог сделать с ней, потому что все сводилось к тому, что приходилось выслушивать, как мало времени мы лежим в обнимку.

Я не отношу себя к альфа холостякам, которые меняют каждый день девушек, женщин и тому подобное. Нет, я вполне нормальный, сейчас у меня сложились очень доверительные, крепкие отношения с девушкой, которая на порядок старше меня, и меня это не смущает. Наоборот, мы делаем то, что нам нравится, мы занимаемся спортом, мы вместе читаем, учим языки, слушаем музыку, готовим. Это круто! Того же желаю вам.

Эта статья не призыв к действиям, скорее призыв пересмотреть отношения с другой стороны.

[img]"[/img]

Мне очень интересно, как бы поступили на моем месте вы, возможно, среди читателей найдутся те, кому близка моя ситуация, буду рад услышать ваше мнение.

✍🏻Подписывайтесь на канал✍🏻
🗣комментируйте и ставьте 👍🏻👍🏻, благодарю за внимание!!

Читайте также



4 особенности отношений с женщиной за 35

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги