Как испортить отношения с мужчиной

Как испортить отношения с мужчиной
Как испортить отношения с мужчиной

Вы, наконец-то, встретили его – принца своей мечты. На белом коне или хотя бы на ладе гранте. Обворожительного, галантного и неповторимого мужчину, а самое главное – влюблённого в вас 😍

На горизонте замаячили: штамп в паспорте, дети, ипотека, кредит на стиральную машину и прочие семейные ценности 💏 Что ж, миссия выполнена, цель достигнута. Пришло время расслабиться и воспользоваться моими советами:

🙅 Перестаньте ухаживать за собой

Ни в коем случае не занимайтесь спортом и не садитесь на диету. Долой макияж, маникюр и оформление бровей. Он должен любить вас такой, какая вы есть! Смените платья на джинсы, а туфли на кеды. Ходите дома в свободной одежде «унисекс», а лучше вообще «антисекс».

🙉 Подружитесь с головной болью

Сделайте её постоянной спутницей семейного ложа и не выполняйте супружеский долг. Забудьте о нём и радуйтесь спокойной жизни без лишних движений.

🙊 Ни в коем случае не хвалите мужа

И тем более не поддерживайте его! Ругайте, обзывайте и критикуйте любое его действие. Акцентируйте особое внимание на дурных привычках и недостатках. Обрушивайте на него шквал недовольств каждый раз, когда вам что-нибудь в нём не нравится.

😡 Истерика – ваш лучший друг

Помните об этом! Мы – женщины, а значит, имеем полное право на скандалы и неадекватное поведение. Перебейте посуду, порвите его брюки, выбросите в окно смартфон. Пусть знает, как лайкать чужие бабские фотки! Если он настоящий мужик, то выдержит любой ваш закидон.

Контролируйте и запрещайте

Обязательно читайте все сообщения мужа и следите, с кем он общается. Запретите встречаться с друзьями и навещать родителей. Про других женщин даже речи не может быть! Никаких увлечений и хобби. Получив такую королеву, как вы, он должен каждую минутку восхищаться только вами 👸

Это лишь малая часть советов, которые помогут вам испортить отношения с мужчиной. А вот применять их в семейной жизни или действовать от противного – решать только вам.

Чем ещё можете дополнить мой список?

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги