Творчество обворожительной актрисы- Ирины Пеговой

Творчество обворожительной актрисы- Ирины Пеговой

Ирина Пегова- популярная российская артистка, широкую известность получила благодаря работе в проектах "Прогулка", "Адмиралъ", "Комиссарша", "Варенька", "Экипаж", "Годунов" и т. д. Свой творческий путь девушка начала ещё в начале нулевых: молодой актрисе посчастливилось сыграть одну из ролей в киноленте под названием "Спартак и Калашников". Дебют Ирины оказался весьма успешным, поэтому в скором времени её карьера пошла в гору. На данный момент, фильмография Пеговой насчитывает более семидесяти работ, при этом, многие фильмы и сериалы, над которыми работала артистка получают довольно высокие рейтинги.

Жизнь Ирины началась в небольшом городе Выксе. Будущая актриса родилась и выросла в обычной семье, не имевшей никакого отношения к миру шоу-бизнеса или кино. Отец Пеговой был спортсменом, а мама работала в одном из местных комбинатов.

Творчество обворожительной актрисы- Ирины Пеговой

С самых малых лет Ирина росла весьма разносторонним человеком: девочка увлекалась музыкой, занималась спортом, любила активный отдых, а так же принимала участие в различных творческих конкурсах. Кстати, после одного из своих выступлений на сцене Пегова впервые всерьез задумалась о том, что мечтает реализовать себя в творческой профессии. Правда, будущая актриса мечтала вовсе не о работе на съемочной площадке; она мечтала стать известной певицей. Ирина вдохновлялась композициями некоторых отечественных и зарубежных исполнительниц и твёрдо верила в то, что сумеет пробиться на отечественную эстраду.

Близкие и друзья не верили в успех девушки. Пеговой пришлось уступить родным, поэтому по окончанию школы она стала студенткой одного из политехнических вузов. Правда, параллельно Ирина также начала получать образование и в Нижегородском театральном училище.

Годы студенчества помогли будущей актрисе определиться с профессией. Изучение актёрского мастерства оказалось весьма увлекательным, тем более, что Пегова сумела стать одной из самых перспективных начинающих актрис своей группы. Будучи студенткой второго курса Ирине посчастливилось наблюдать за работой труппы Мастерской Петра Фоменко. Работа опытных талантливых актёров произвела на девушку большое впечатление. Но не только это побудило молодую актрису продолжить развивать свои творческие навыки; на одном из занятий Фоменко отметил артистизм Пеговой и посоветовал ей поступить в театральный вуз.

Именно так Ирина и сделала. Девушка бросила учёбу в училище, поехала в столицу и прошла вступительные экзамены ГИТИСа. Правда, на сей раз она обучалась не актёрскому мастерству, а режиссуре. По окончанию вуза Пегова стала артисткой Мастерской Петра Фоменко: молодая артистка играла в таких постановках, как "Волки и овцы", "Одна абсолютно счастливая деревня", "Белые ночи" и т. д.

[img]"[/img]

В театре П. Фоменко девушка проработала около пяти лет, после чего начала появляться на подмостках МХТ им. Чехова, Московского театра-студии под руководством О. Табакова, Московского академического театра им. В. Маяковского. Наряду со многими другими начинающими актрисами, Ирина решила попробовать свои силы не только на подмостках, но и на съемочной площадке. Свою первую заметную роль Пегова сыграла в киноленте под названием "Прогулка". В рамках фильма актриса воплотила роль одного из ведущих персонажей. Поскольку проект получился успешным и был тепло принят телезрителями и критиками, вскоре карьера Ирины пошла в гору.

В последующие годы девушка нередко мелькала в разнообразных фильмах и сериалах, воплощала как второстепенные, так и главные, ведущие образы. Благодаря этому Пегова сумела зарекомендовать себя в качестве талантливой разноплановой и разножанровой артистки.

За годы работы в кинематографе фильмография Ирины пополнилась такими проектами, как "Адмиралъ", "Не торопи любовь!", "Зоя", "Пять невест", "Любовь с акцентом", "О чём молчат девушки", "Старое ружьё", "Новогоднее счастье" и т. д. Тем не менее, поклонники актрисы выделяют такую работу Пеговой, как сериал "Комиссарша". В этом кинопроекте девушка сыграла роль главной героини, женщины по имени Галина Семёнова. По сюжету, персонаж Ирины вернулась домой с фронта и начала работать в одном из отделов милиции. Данный сериал получил хорошие оценки телезрителей и критиков.

Тем не менее, фанаты Ирины интересуются не только фильмографией актрисы, но и её личной жизнью. На заре творческой биографии Пеговой, девушке приписывали роман с П. Фоменко. Однако эти слухи оказались попросту домыслами поклонников артистки.

[img]"[/img]

В какой-то момент Пегова начала встречаться с коллегой, актёром по имени Д. Орлов. Пара познакомилась на одном из кинофестивалей и вскоре между возлюбленными возникли теплые чувства. Ирина и её избранник довольно быстро решили узаконить свои отношения и поженились. Через год обаятельная актриса родила от любимого супруга дочь. Не смотря на то, что семейная жизнь артистов казалась безоблачной и счастливой, уже через семь лет брак Пеговой и Орлова распался.

Через некоторое время после расставания девушка начала встречаться с молодым человеком по имени А. Кемпо. Тем не менее, и эти отношения не принесли артистке женского счастья. Позднее Пегова появлялась на светских мероприятиях с танцором Е. Раевым. На данный момент, семейное положение артистки не известно.

Ирина продолжает развивать свою творческую биографию. Актриса часто мелькает в фильмах и сериалах, появляется на сцене некоторых театров и принимает участие в разнообразных телепередачах. Не смотря на богатую фильмографию, останавливаться на достигнутом Пегова пока не планирует: в скором времени с участием актрисы планируется выход таких кинолент, как "От печали до радости", "Цыпленок жареный", "Близнец".

В свободное от работы время Ирина путешествует, увлекается танцами, принимает участие в разнообразных творческих конкурсах, проводит время с близкими и друзьями, воспитывает дочь и занимается спортом. О себе и своей работе она рассказывает в личном профиле в Инстаграме. На данный момент на страницу актрисы подписано более семисот тысяч фанатов.

[img]"[/img]

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги