Творчество привлекательной актрисы- Елены Чернявской

Творчество привлекательной актрисы- Елены Чернявской

Елена Чернявская- обаятельная модель и актриса российского кинематографа, которая стала известна благодаря второстепенным ролям в проектах "Кухня", "Духлесс" и "Серебряный бор". Девушка начала свою творческую биографию с многочисленных съемок в различных рекламных роликах, однако на сегодняшний день она предпочитает работать на съемочной площадке российских фильмов и сериалов. На сегодняшний день, список кинопроектов, в которых успела засветиться Елена насчитывает более двенадцати пунктов. При этом, актриса реализует свой творческий потенциал и на подмостках театров.

История Чернявской началась в обычной московской семье. С самых малых лет девочка мечтала стать популярной артисткой или модели, поэтому упорно шла к поставленной цели. Будучи ученицей старших классов Елена записалась в модельную студию и начала участвовать в разнообразных фотосессиях и модных показах.

Творчество привлекательной актрисы- Елены Чернявской

Довольно быстро обаятельная девушка добилась успеха: ей удалось стать лицом нескольких популярных брендов одежды и косметики, она регулярно участвовала в показах, а так же мелькала в рекламе. Тем не менее, к моменту окончания школы Елена осознала, что хочет получить более серьезную профессию. Она поступила в один из столичных вузов и начала изучать азы экономики. Работа модели на некоторое время отошла на второй план: Чернявская продолжала мелькать на страницах глянцевых журналов, однако больше всего времени тратила на учёбу. Тем не менее, в мир кино девушка пришла именно благодаря моделингу.

В какой-то момент, Елене предложили принять участие в съемках нескольких рекламных роликов. Девушка не стала упускать такую возможность и согласилась. В результате, будущей актрисе довелось поработать с такими известными продуктовыми марками, как Альпен Гольд, БИО Баланс, Jacobs и т. д. Интересно, что именно во время съемок Чернявская впервые задумалась о том, что хочет попробовать свои силы в качестве киноактрисы.

Девушка начала заниматься в Школе драмы и осваивала тонкости актёрского ремесла. Параллельно она делала первые шаги в отечественном кино. Буквально за несколько лет Елена успела появиться в таких фильмах и сериалах, как "М+Ж", "Отставник-3", "О чём ещё говорят мужчины" и т. д. Не смотря на то, что образы, воплощенные начинающей актрисой на экранах, по большей части, были второстепенными или эпизодическими, на Чернявскую обратили внимание некоторые телезрители и режиссеры. Вскоре молодая артистка начала получать приглашения на съемки интересных проектов.

Новым витком карьеры очаровательной Елены стало участие в популярном сериале под названием "Кухня". В рамках этого проекта девушка исполнила второстепенную, но заметную роль привлекательной хостес Ангелины. После выхода телепроекта в свет девушка буквально проснулась знаменитой. Не смотря на то, что у персонажа Чернявской не так много экранного времени, актриса проработала в данном сериале несколько лет.

[img]"[/img]

Не мало славы Елена обрела и благодаря работе в рамках телепрограммы "Comedy club". Актриса несколько раз появлялась в скетчах Сержа Гореликова и перевоплощалась в прекрасную девушку, которую хотел покорить комик. Работу Чернявской в юмористическом шоу высоко оценили многие поклонники артистки. Вскоре, фильмография Еленой пополнилась ещё несколькими интересными работами: ролями в проектах "Здрасьте, я ваш папа!", "Кухня в Париже", "Пусть так будет" и "Соучастники". Помимо этого, девушка приняла участие в съемках нескольких короткометражных лент.

В прошлом году Елена немало порадовала своих фанатов, согласившись принять участие в фотосессии в одном из мужских изданий. Девушка не только появилась на страницах журнала, но и дала небольшое интервью, где рассказала о своей жизни в Америке, работе модели и об иммерсивном спектакле, в котором принимает участие. Чернявская призналась, что ей хочется работать без границ: девушка отучилась на курсах режиссеров, поэтому мечтает снять кино, тем не менее, ей интересно работать и в качестве актрисы.

Елена так же отметила, что в актёрскую профессию пришла не ради популярности или узнаваемости: ей просто нравится творческая атмосфера, которая царит на съемочной площадке, и люди, которые создают красивые и интересные телепроекты. Пожалуй, именно по этой причине она и согласилась сыграть одну из ролей в иммерсивном спектакле "Вернувшиеся". Данная постановка длится несколько часов и рассказывает историю семьи Алвингов. Действие постановки происходит в большом особняке на несколько этажей, при этом, зрители могут наблюдать за любой сценой и любыми персонажами.

[img]"[/img]

Как это часто бывает, поклонники Чернявской интересуются личной жизнью артистки. Тем не менее, сама девушка не спешит рассказывать фанатам о своих отношениях. Время от времени Елене приписывают романы с коллегами по съемочной площадке, однако чаще всего они оказываются всего лишь домыслами. На данный момент, девушка предпочитает сконцентрироваться на творчестве: Чернявская не только снимается в фильмах и сериалах, но и рисует картины в свободное от работы время.

В одном из своих интервью Чернявская призналась, что после переезда заграницу испытывает некоторые сложности с работой: девушка продолжила карьеру модели, продавала собственные картины и параллельно посещала пробы и катинги в фильмы и сериалы.

На данный момент, Елена сконцентрирована на своей модельной карьере. Девушка часто снимается для модных глянцевых журналов, однако не оставляет актёрскую профессию. Чернявская время от времени появляется на подмостках театров, а так же снимается в эпизодах фильмов и сериалов. Несколько лет назад артистка приняла участие в съемках отечественной киноленты "Серебряный бор", где воплотила роль героини по имени Наташа. В свободное о работы время актриса встречается с друзьями, так же она любит проводить время с близкими, увлекается танцами, рисует и путешествует. О себе и своей работе Елена рассказывает на личной страничке в Инстаграм. На сегодняшний день на профиль девушки подписано более двадцати тысяч подписчиков.

[img]"[/img]

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги