Инструкция для женщин, как «притянуть» к себе мужчину | Chili | Яндекс Дзен

Инструкция для женщин, как «притянуть» к себе мужчину | Chili | Яндекс Дзен
Инструкция для женщин, как «притянуть» к себе мужчину | Chili | Яндекс Дзен

Очаровать мужчину и обратить на себя его внимание — тонкое искусство. Природа наградила даром обольщения каждую представительницу слабого пола, однако пользоваться им могут не все.

Зная эти секреты, любая женщина сможет «задержать» на себе внимание мужчины

1. Любовь к окружающим

Современным мужчинам редко нравятся сдержанные аристократки. Безусловно, эти манеры красят женщину, но только в классической литературе. Им больше по душе общительные, доброжелательные, любящие женщины, от которой чувствуется тепло и уют.

Притвориться такой женщиной не удастся, но ей можно стать, если научиться замечать в людях больше хороших сторон, а не недостатки.

2. Проявление индивидуальности

Когда женщины долго общаются в одном кругу, они невольно начинают вести себя одинаково. Также происходит и в обществе. Каждый человек пытается быть в «серой массе», незаметным, не привлекать к себе внимания.

Маленький процент людей сохраняет свою индивидуальность и демонстрируют её в обществе. Это и становится притягательным фактором для мужчин. В любой ситуации женщина должна быть собой, не бояться выражать свои чувства и эмоции.

3. Окружать вниманием мужчину

Если женщине понравился мужчина, не стоит сразу навязываться. Ей нужно просто обратить на себя внимание. Например, улыбнуться в ответ на шутку, спросить о чём-либо, чтобы поддержать беседу.

Если женщина находится в компании нескольких мужчин, стоит выбрать одного и показывать свою заинтересованность взглядом.

4. Быть уверенной в себе

Когда женщина чувствует себя уверенно, её поведение отличается, и это заметно мужчинам. А если женщина будет стесняться, комплексовать, вряд ли представитель мужского пола обратит на неё внимание.

Уверенность женщине придаёт любовь к самой себе. Когда она прощает себе шалости и неудачи, будет гордиться собой.

5. Не показывать мужчине серьёзность намерений

Вначале отношений не стоит «грузить» мужчину своими чувствами. Он должен понять, что помимо него жизнь женщины интересна и вокруг неё находится много близких людей.

Если женщина покажет мужчине сразу все свои чувства, он не захочет брать на себя ответственность за отношения и потеряет инстинкт «охотника». Но и отталкивать мужчину тоже не стоит.

6. Быть интересным собеседником

В отношениях важно уметь слушать. Вначале отношений женщине лучше задавать мужчине вопросы, касаемо его хобби, привычек, планов. Мужчинам нравится, когда женщина интересуется их жизнью.

Так представители сильного пола поймут, что такой женщине можно доверять. Но и ей самой стоит поведать мужчине о своих увлечениях и достижениях.

7. Уметь принимать комплименты

Реакция на комплименты у некоторых женщин, мягко говоря, бывает странной. Когда мужчина любезно хвалит женщину, не стоит отмахиваться от этого, принижая свою значимость.

Комплименты важно научиться принимать с юмором. Мужчине польстит, если женщина покажет, что она знает свою бесценность.

8. Принимать мужскую заботу

Есть женщины, которым нравится всё делать самостоятельно, без помощи мужчин. Жить с такой удобно, но зачастую неинтересно.

Любой представительнице слабого пола нужен сильный и внимательный мужчина, который сможет о ней позаботиться. Любящий мужчина будет рад, что его женщина даёт ему возможность чувствовать себя значимым.

9. Создание своего «образа»

Следить за трендами бессмысленно. Вместо этого женщине стоит лучше поработать над своим собственным стилем. Когда представительница прекрасного пола знает, какой фасон юбки или платья может подчеркнуть достоинства её фигуры, она всегда будет привлекательна для мужчин.

Женщина, которая нравится сама себе, понравится многим мужчинам.

10. Всегда помнить о своей красоте

Глубокий внутренний мир женщины и высокие интеллектуальные способности это всё хорошо. Но это нельзя увидеть при первой встрече. А мужчины любят глазами.

Поэтому женщине стоит всячески подчёркивать свою привлекательность. Речь не идёт только о косметике и косметических процедурах. По внешнему виду много можно сказать о здоровье женщины. Поэтому достаточно просто вести здоровый образ жизни, посещать врача, и заниматься спортом.

⠀⠀

Почему права мужчин возвышаются, а женщин принижаются

Факторы хорошего поцелуя: мужские советы женщинам

Каких женщин обычно выбирают мужчины в жёны

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги