Отношения между людьми должны быть здоровыми.

Отношения между людьми должны быть здоровыми.
Отношения между людьми должны быть здоровыми.

Сейчас вокруг очень много разговоров про правильное здоровое питание, какую диету выбрать или как избавиться от лишних килограмм. Как же про правильные здоровые отношения? Ведь не только лишние килограммы доставляют нам проблемы.
Тяжелые, иногда абсолютно вредные отношения ничуть не меньше отягощают нашу жизнь.Они медленно, но верно отравляют любовь. А так быть не должно! Отношения не должны напрягать, они не должны быть в тягость. Отношения между людьми должны быть здоровые, крепкие и счастливые. И тогда любые проблемы и трудности решаются вместе, легко. Даже с удовольствием.
Вы оба идете на уступки и компромиссы. Вы помогаете друг другу. Вы понимаете друг друга. Вы знаете, что в любом случае у вас есть будущее, есть завтра. Если этого нет, то сразу идет перекос. И это чувствуется сразу.
Человек рядом с вами замечательный и любящий, но вас словно душат эти отношения. Будто из вас тянут жилы. Хорошо, сразу превращается в плохо. Появляются ссоры, упреки и недопонимание. Когда отношения трещат по швам, либо надо начать разговаривать друг с другом и разбирать проблемы, либо порвать отношения и расстаться. Чтобы потом, в старости не жалеть о том, что жизнь прошла, а счастья не было.
Как вы считаете, что надо делать? Поделитесь своим мнением или своим опытом счастливых отношений.

/иллюстрация из открытых источников/

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги