Чего хотят мужчины от женщин в 2020 году? ( Новогоднее послание мужчин для женщин).

Чего хотят мужчины от женщин в 2020 году? ( Новогоднее послание мужчин для женщин).
Чего хотят мужчины от женщин в 2020 году? ( Новогоднее послание мужчин для женщин).

Хотите быть любимой? Покажите свою

любовь, тогда Вселенная даст Вам желаемое.

О какой женщине мечтают мужчины в 2020 году? Ведь ни для кого не секрет, что времена меняются. 2020 год – кризис, смена правительства, санкции – все непросто. То время, когда четко звучало: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок», давно ушло. Нет, это не значит, что Вы не можете готовить для мужчины, умеете и делаете это - здорово, но это не главное. Какая она любимая в 2020 году? Мужчина хочет:

1. Чтобы она была жизнерадостной и жила своей жизнью. Она не ставит во главу угла поиски жениха, не ждет идеального мужчину. Естественно у девушки должны быть внешние признаки здоровья: натуральные длинные волосы, а не крашенные патлы; приятная улыбка, отсутствие свисающего жирка, приятные пропорции тела. Забота о себе дает возможность общаться в кругу приятных мужчин, а не заросших щетиной алкоголиков с перегаром. Кто не согласен?

2. Мужчина хочет, чтобы она стала его лучшим другом. Почему? Конфетно-букетный период заканчивается, страсть перестает накрывать ежечасно, что остается «в сухом остатке»? Приходит любовь? Да, но дружба – это составляющая часть любви. Если Вы встали на пьедестал и «требуете поклонения», если Вы хотите быть только объектом любви, а не другом, готовым поддержать в трудный период, то не быть Вам любимой в 2020 году.

3. Умение поддержать - совершенно необходимое качество. Ну, подумайте милые, Вы же не останетесь в отношениях с человеком, который не поможет Вам в трудной жизненной ситуации? И вы не захотите услышать: «Я тебе говорил, теперь сама разбирайся!». Почему вы думаете, что мужчина будет воспринимать это как-то по-другому? Нам еще сложнее, каждый пытается сказать: «Что раскис, будь мужиком…». Да и к кому нам обратиться, как не к тебе – любимой?».

4. Верность. Мужчина должен быть уверен, что его женщина, это его женщина и ничья больше. Если Вы изменили, знайте – конец отношениям. Почему, да потому, что твой любимый, тогда не представляет для тебя никакой ценности. А такая любимая нам не нужна.

5. Свобода и уважение. Если мы получаем это от своей девушки, мы ей преданы. Речь идет о «психологически зрелых и здоровых мужчинах». Раствориться полностью в своем избраннике? Не стоит этого делать, каждый в паре личность, индивидуальность, не надо посягать на личные границы. Тогда и мы тоже не будем этого делать. Не будет ревности, разборок, скандалов. Будет хорошо и легко.

Уже предвижу возмущенные комментарии: «А, что мужики ничего не должны?» Разочарую, никто никому ничего не должен. Каждый из нас может хотеть или не хотеть, и это наш выбор. И, конечно, все, что хотят получить от нас мужчины, мы хотим получить от них. Как этого достичь? Просто сказать им об этом. Так сказать, как мы умеем: нежно и трогательно…

Живите в гармонии и пусть счастливых семей будет больше! В отношениях должно быть хорошо, а иначе, зачем они вообще?

Светлана Гуляева.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги