Знаете, как я определяю, когда пора менять зимнюю резину на летню?

Знаете, как я определяю, когда пора менять зимнюю резину на летню?
Знаете, как я определяю, когда пора менять зимнюю резину на летню?

​ Вы ответите, когда зима закончится? Нет, не угадали..)) Когда девушки все начинают выползать в коротких юбках!)) Значит 100% потеплело и можно менять.)) А еще на дорогах появляются "подснежники".)) Это те дамы, которые не ездят зимой и лишь по весне достают свои машины из гаража. И тут надо быть в два раза внимательнее на дорогах.))

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Девушки, ну что вам хочу сказать.. Вы с длинной юбок поаккуратнее, плиз..)) А то очень отвлекаете!)) Едешь себе, едешь, бац и короткая юбка..)) Вы думаете мужчины на дорогу смотрят?)) Нет, конечно. На ваши ноги..)) Отсюда и аварии..)) Как потом объяснить сотруднику ГИБДД, что не я виноват в несоблюдении дистанции?!)) Один тормознул резко, решив познакомиться, а другой, глядя на вас въехал в него.)) Ну какой нормальный и здоровый мужчина не вывернет шею?)) Так что просьба от всех автомобилистов - одевайтесь скромнее..))

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Понимаете, ну так мы устроены! Даже если у нас жена дома и ещё пара любовниц, то всё равно инстинкт никуда не денешь..)) Глаза за рулём не закроешь..)) Вы, в коротких юбках, как красные тряпки для быков, понимаете?)) Конечно, одетых вас нам больше хочется раздеть, но природа иногда берёт своё..)) Ну как не взглянуть на ваши красивые ноги?!)) Или стоишь в пробке, ну как не взглянуть на попки?!))

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Ну, а если серьёзно, то я пошутил.. Устал от зимы, от работы... Весну хочу, солнечных дней и отпуск... И побольше юмора... Ну и конечно, кого-то в юбке...))фото из открытых источников/

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги