6 классических аксессуаров, которые моментально выделят ваш наряд.

6 классических аксессуаров, которые моментально выделят ваш наряд.
6 классических аксессуаров, которые моментально выделят ваш наряд.

Если вы хотите выделиться из толпы по стилю, то очень важно помнить: уделяйте своим аксессуарам столько же внимания, сколько вы уделяете рубашке или брюкам. Аксессуарыэто мелкие дополнения к вашему стилю, которые не только визуально украшают наряд, но и заметно улучшают его, заставляя вас казаться в глазах окружающих гораздо более солидным мужчиной.

В данной статье мы поговорим про 6 классических мужских аксессуаров, каждый из которых существует вне времени и делает серьезное заявление просто наденьте один и увидьте разницу без него:

Наручные часы

Если мы начинаем с аксессуаров, то начинать необходимо с самой дорогой и классической вещи для запястья любого мужчины, с наручных часов! И действительно, солидные наручные часы добавляют определенную нотку изысканности вашему наряду, а также делают серьёзно заявление, касающееся вашего социального статуса, конечно если ваши часы имеют шестизначную стоимость. Но так или иначе, с любыми часами отменного качества вы всегда сможете улавливать взгляды окружающих, ведь практически любой стиль мужчины без наручных часов выглядит крайне безвкусно.

Запонки

Помимо уникальной формы, в которой вы можете приобрести свои запонки, они также могут быть сделаны из совершенно различных материалов, что в итоге вревратит любую рубашку, которую вы носите с ними в наиболее солидную и привлекательную. А если эти запонки созданы из ювелирных материалов, то это ещё и вполне себе серьезное заявление окружающим. 

Галстук

[img]"[/img]

Идеально подходящий галстук способен оживить ваш классический образ, даже без пиджака. Например, вы можете нарядиться в брюки, рубашку и кардиган, но без галстука образ не будет выглядеть классическим, а станет казаться наоборот более свободным и повседневным. Всего одна эта деталь способна полностью изменять внешний вид, поэтому не стоит забывать про галстук, особенно, если вы часто ходите в деловом костюме.

Нагрудный платок

Один из старейших аксессуаров настоящего джентльмена. Нагрудный платок складывается одним из нескольких особых способов (которые можно выучить в интернете), например, классическим президентским сгибом и помещается в нагрудный карман пиджака, тем самым украшая ваш внешний вид. Ко всему прочему им можно воспользоваться и в практической ситуации: вытереть руку, подать рыдающей женщине (только в этом случае подавайте чистый платок) и т.Д.

Шелковый или кашемировый шарф

Когда температура на улице заметно упадет, то шикарный шарф из приятного материла не только заметно утеплит вашу шею, но и добавит несколько положительных очков вашему образу. Существует огромное количество видов шарфов, для любого случая или даже времени года, да, существуют и летние шарфы. Вы просто должны определить, какой из многих видов шарфов наиболее необходим для вас.

Оксфорды

[img]"[/img]

Хоть обувь и не считается аксессуаром (в привычном понимании), но многие мужчины заявляют, что обувь — это вполне себе важный аксессуар и даже лицо мужчины, на которое всегда обращают внимание в первую очередь. Если и говорить про обувь, как про аксессуар, то говорить нужно про классику. Лучшие оксфорды обычно сделаны из элегантной кожи в Италии. Соедините их с какими-нибудь брюками хаки, повседневной белой рубашкой и вуаля, вы официально самый умный (выглядящий) парень в комнате. А если скомбинировать их с деловым костюмом, то вы уже парень, который выглядит на миллион долларов, не меньше.

P.S.

Но и не забудем про краеугольный камень любого мужского гардероба, про классический ремень. Про ремни вы можете прочесть более подробно в нашей прошлой статье: 5 роскошных брендов мужских ремней, на которые вам стоит обратить внимание.

Если Вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки! Добро пожаловать!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги