Топ-5 лучших и недорогих наручных часов на солнечной батарее для мужчин.

Топ-5 лучших и недорогих наручных часов на солнечной батарее для мужчин.
Топ-5 лучших и недорогих наручных часов на солнечной батарее для мужчин.

Для многих мужчин может быть невероятно раздражающим тот факт, что их любимые кварцевые часы через 2-3 года активной эксплуатации просто останавливаются и требуют смены батарейки. Многих выводит из себя, что им необходимо отправиться к часовщику и потратить на это лишние деньги и время. Вот тут то на помощь, к таким ленивым мужчинам и приходят часы на солнечной батарее. Часы на солнечных батареях используют фотоэлектрические солнечные элементы для накопления энергии света и дальнейшего преобразования ее в энергию. Часы такого типа питаются от света и им не нужна батарейка, кроме солнечной энергии, которую вы легко можете получить выйдя на обычную прогулку.

От спортивного до классического дизайна, мы собрали 5 лучших мужских солнечных часов, которые избавят вас от надоедливых батареек:

Seiko Excelsior

В часах Seiko Excelsior Solar Chronograph с легкостью найдётся то, что понравится даже изысканным любителям часового искусства. Excelsior обладают шикарным черным циферблатом закаленным из минерального стекла Hardlex со светящимися стрелками и 43-миллиметровым футуристичным корпусом из нержавеющей стали. К прочным функциям часов также относятся: невероятно стильный браслет из нержавеющей стали и складная застежка с двойной кнопкой безопасности. Японский проверенный кварцевый механизм и водонепроницаемость до 100 м проведут вас через все трудности снорклинга (вида плавания над поверхностью воды с маской и дыхательной трубкой), но заниматься дайвингом с этими часами всё-таки не стоит.

Цена: 15-18 тысяч рублей.

Casio Solar Alarms

Поднимите свой деловой стиль на новый уровень с солнечными часами от культовой японской компании Casio, которые в равной степени функциональны, спортивны, модны и невероятно долговечны.

Casio Solar Sport имеют прочный 46 мм корпус, а также они оснащены светодиодной подсветкой с послесвечением и светящимися стрелками. Ещё здесь есть таймер обратного отсчета, различные функции календаря и мировое время, в общем есть куда разгуляться. Не забываем и про водонепроницаемость, которая в этих часах составляет 100 м.

Цена: 6-8 тысяч рублей.

Tissot T0914204405100

[img]"[/img]

Солнечные Tissot T-Touch - это идеальный аксессуар для любого человека ценящего бессмертное швейцарское часовое искусство. Полированные, прочные и невероятно сложные, эти потрясающие часы оснащены сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, устойчивым к царапинам, 45-мм титановым корпусом с PVD-покрытием и застежкой с нажимной кнопкой. Черный циферблат закруглен серебряной титановой полосой, что только подчеркивает невероятный дизайн этого изделия. Водонепроницаемость до 100 м. Эти долговечные и классические часы созданы только для изысканных мужчин предпочитающих лучшее качество.

Цена: 40-50 тысяч рублей.

Timex Expedition Ranger

Еще один отличный бюджетный выбор для настоящих рейнджеров - это часы от американской компании Timex под названием Expedition Ranger. Циферблат у часов имеет приятный черный или синий цвет, который идеально гармонирует с коричневым кожаным ремешком и светящимися стрелками.

Солнечная батарея в Expedition Ranger полностью заряжается за пять часов после пребывания на свету, и стоит отметить, что при этом полном заряде часы могут проработать еще два месяца без дальнейшего воздействия лучей света. Чем не идеальный выбор для путешественника или любителей проводить всё свое свободное время на природе или в джунглях? Устройство прочное, качественное, долговечное, да ещё и с приятным ценником.

Цена: 8-10 тысяч рублей.

Citizen Eco-Drive BN0151-09L

[img]"[/img]

Титановые солнечные часы Eco-Drive от Citizen - это (на наш взгляд) самые лучшие часы на солнечной батарее, обладающие необходимой долговечностью, качеством и элегантным дизайном!

Самое интересное, что данные часы Citizen работают с помощью энергии поглощаемой от любого источника света. Естественный солнечный свет или искусственный, для Eco-Drive абсолютно неважно! Весь свет преобразовывается в энергию, которая в дальнейшем хранится в постоянно перезаряжаемой литий-ионной батарее. Это позволяет вам иметь часы, которые работают постоянно, без необходимости замены батареи, необходимости заводить их каждый день или выходить на улицу в дневное время, ведь они смогут заряжаться даже от обычного света в вашей квартире. Ну и не забывайте, что Eсo-Drive давно считается культовой маркой среди настоящих фанатов часового искусства.

Цена: 15-20 тысяч рублей.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Топ-5 новых мужских наручных часов стоимостью до $1000.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки! У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги