Что отталкивает в мастерах Салона красоты? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Что отталкивает в мастерах Салона красоты? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен
Что отталкивает в мастерах Салона красоты? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Я очень люблю своего мастера по маникюру, она все делает очень быстро, аккуратно, красиво и.... самое важное... она молчит ???


И у меня была фантастическая массажистка, действительно хорошо делает массаж, но я начала замечать, что я сильно раздражаюсь уже на этапе встречи. ??Обычно я заезжала на массаж в 9 утра, сразу как отвозила дочь в школу, но выходила от неё настолько уставшая, что потом не могла весь день собрать себя в рабочее состояние, мне хотелось спать и больше ничего. ☹️?


С порога она начинала грузить рассказами о своей действительности, о неудачах в личной жизни, какими-то теориями о том как надо жить и как не надо, настоятельно требовала, чтобы и я делилась своими мироощущениями и так без остановки 2 часа подряд. ??


Причём это не было гармоничным общением, все внутри меня ему противилось. Мне буквально физически становилось душно от ее негативной энергетики. Более того, моя паранойя достигла апогея, ибо мне начало казаться, что она делает мне больно специально. ??


То есть, я просила не трогать какой-то участок тела, потому что больно, но каждый раз она игнорировала мои просьбы, как будто специально. И, вполне возможно, что она замечательный человек, и это только мое восприятие. Но я чётко начала ощущать от неё какую-то энергию несчастий.... такое вообще может быть??


Или обратный пример, у меня есть мастер по волосам, которая уже давно не просто специалист, которому я доверяю свои волосы, а близкий человек, мы на одной волне, мне настолько приятно с ней общаться, что я когда еду к ней уже испытываю положительные эмоции, и выхожу всегда с улыбкой ? 


А анекдоты, когда к одному и тому же мастеру ходили и жена и любовница и весь салон об этом знал и обсуждал потом.


А у вас есть примеры когда вы отказывались от хорошего мастера, потому что вам неприятна была его энергетика? 

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги