Творческий путь обворожительной актрисы- Марии Кравченко

Творческий путь обворожительной актрисы- Марии Кравченко

Очаровательная комедиантка Мария Кравченко известна среди отечественных телезрителей благодаря работе над комедийным телепроектом "Comedy woman". Наряду со многими отечественными артистами, девушка начала свой творческий путь с участия в КВНе. За годы студенчества будущая актриса успела сменить несколько команд Клуба Веселых и Находчивых, попасть в премьер лигу и обратить на себя внимание многих российских телезрителей и продюсеров. На сегодняшний день Мария уже довольно популярная артистка: она работает на сцене более десяти лет, принимает участие в съемках разнообразных телепередач, а так же появляется на подмостках театров. Не смотря на широкую славу, пока останавливаться на достигнутом Кравченко не планирует.

История жизни Марии началась в Комсомольске-на-Амуре. Семья будущей юмористки не имела никакого отношения к миру шоу-бизнеса: отец девочки работал в школе учителем физкультуры, а мама трудилась на местной фабрике.

Творческий путь обворожительной актрисы- Марии Кравченко

Не смотря на то, что с малых лет Кравченко росла довольно артистичной и талантливой девочкой, впервые о карьере актрисы она задумалась лишь в подростковом возрасте. Мечта попасть на экраны телевизоров казалась Марие несбыточной, поэтому девушка пыталась найти себя в других сферах: она посещала музыкальную школу, где осваивала игру на фортепиано, изучала иностранные языки, а так же принимала участие в разнообразных школьных мероприятиях. После выпуска будущая артистка решила уехать в столицу, дабы получить высшее образование. Вступительные экзамены в театральный Кравченко провалила, зато смогла поступить в МИСиС на педагогический факультет.

Будучи студенткой, Мария познакомилась со своей будущей коллегой- Екатериной Варнавой. Девушки довольно быстро нашли общий язык и подружились. В дальнейшем они начали вместе выступать на сцене вуза- молодые комедиантки талантливо разыгрывали юмористические миниатюры, а так же принимали активное участие в самых разных студенческих мероприятиях.

В какой-то момент творческий тандем молодых артисток перерос в нечто большее: Варнава и Кравченко создали собственную команду КВН, которая получила название "Сборная МИСиС". К сожалению, в рамках этого коллектива Мария и Екатерина не смогли добиться большого успеха- команда довольно быстро распалась. Тогда подруги приняли решение войти в "Сборную малых народов". Совместно с другими участниками команды привлекательные девушки попали в Высшую лигу КВНа. Позднее они так же выступили в составе сборной "Свои секреты".

Именно на сцене Клуба Веселых и Находчивых Варнаву и Кравченко заметила Н. Еприкян. Она пригласила девушек на съемки нового шоу под названием "Mde in woman" (позднее- "Comedy woman"). Разумеется, артистки не стали упускать уникальный шанс.

[img]"[/img]

Работа в рамках "Comedy woman" быстро сделала Марию популярной актрисой. Девушка зачастую воплощала на сцене шоу образ девушки-гопницы. По словам самой артистки, изначально героиня такого типажа должна была появиться исключительно в нескольких выпусках программы, однако сценическая роль Кравченко так понравилась телезрителям, что продюсеры программы решили сделать её постоянной. В одном из своих интервью Мария призналась, что это амплуа некоторое время мешало ей наладить личную жизнь: поклонники девушки видели в ней исключительно экранную героиню, не замечая, что в жизни Кравченко человек совсем другого склада. К счастью, со временем артистке удалось выйти за рамки одной роли.

В какой-то момент комедиантка решила попробовать свои силы в качестве киноактрисы. Она сыграла роль в кинопроекте "Самый лучший фильм 3D", а позднее исполнила одну из главных героинь ленты "Женщины против мужчин".

За годы карьеры Кравченко успела попробовать свои силы и на театральных подмостках. В одном из своих интервью актриса рассказала поклонникам, что до работы в театре переживала о том, справится ли со своей сценической ролью. После дебюта на подмостках она осознала, что годы работы в "Comedy woman" позволили ей отточить свои природные артистические способности. Мария считает, что ей нечему учиться у коллег, получивших высшее театральное образование- она и без этого довольно хорошо смотрится на сцене. На сегодняшний день Кравченко можно увидеть в таких постановках, как "Я беру этого парня", "Ангелы на крыше", "Карлик Нос" и т. д.

[img]"[/img]

Как это часто бывает, поклонники артистки интересуются не только её творческими успехами, но и личной жизнью. Мария не скрывает от фанатов своё семейное положение. Как уже было написано выше, на протяжении некоторого времени сердце Кравченко было свободно. Привлекательная актриса мечтала обрести любовь и завести семью, но не могла встретить своего человека. Девушка даже стала участницей программы "Давай поженимся", однако своего возлюбленного нашла на другой съемочной площадке.

Избранником Марии стал продюсер К. Золотарев. Молодые люди познакомились во время съемок совместного проекта, вместе работали над "Крымскими каникулами" и начали встречаться. Через некоторое время Кравченко забеременела от возлюбленного, позднее пара решила узаконить отношения. На данный момент супруги растят дочь Викторию и стараются проводить вместе как можно больше свободного времени.

На сегодняшний день артистка продолжает выступать на сцене шоу "Comedy woman". Помимо этого, она принимает участие в разнообразных телепередачах в качестве приглашенной гостьи: "Где логика?", "Не спать!", "Вечерний Ургант" и т. д. Несколько лет назад Кравченко успела поучаствовать в смелой фотосессии для одного мужского издания. Фанаты Марии тепло восприняли эту работу девушки. Позднее актриса вошла в список самых привлекательных женщин России.

Свободное от работы время Кравченко предпочитает проводить в кругу близких и друзей. Она любит путешествовать, а так же ведет личную страницу в Инстаграм, где рассказывает о своей жизни и выкладывает небольшие видеоролики из выпусков "Comedy woman". На сегодняшний день число подписчиков девушки составляет более миллиона человек.

[img]"[/img]

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги