5 вещей, после которых мужчина будет хотеть исключительно вас

5 вещей, после которых мужчина будет хотеть исключительно вас

Заставить мужчину "болеть" вами гораздо проще, чем вы думаете

5 вещей, после которых мужчина будет хотеть исключительно вас

Какая главная мечта любой женщины? Правильно, чтобы мужчина хотел и вожделел исключительно ее и даже не думал засматриваться на других девушек. Для этого не нужны магия, гадалки, привороты и волшебные палочки. Существует 5 негласных правил, которые помогут приручить мужчину и заставить его ходить за вами по пятам, ведь вы на сто процентов будете для него самая любимая и желанная.

1. Любите себя

Это одно из главных правил любых счастливых отношений. Мужчина будет любить вас только в том случае, когда вы сами полюбите себя. Казалось бы, что может быть проще? Но многие женщины не способны ценить собственную личность. Познайте искусство собственного "Я", уважайте себя, балуйте, не давайте в обиду, и мужчина будет относиться к вам точно также, отзеркаливая поведение.

2. Флиртуйте и вызывайте на ревность

Мужчина должен понять, что на нем не сошелся свет клином, и вы в случае чего с легкостью сможете найти замену. По своей натуре сильный пол страшные собственники, поэтому не запрещайте себе легкий флирт с симпатичным незнакомцем на глазах у своего кавалера, либо "случайные" доказательства того, что к вам неровно дышит коллега по работе. Пусть кавалер понервничает и попереживает. Главное, не переборщить и не перегнуть палку, а делать все аккуратно и до разумных границ.

3. Показывайте свою женственность

Ведь это и есть ваша главная сила и оружие. Красивая одежда, соблазнительное белье, идеальная прическа, изысканный макияж,
украшения — все это средства управления мужчиной, которые оказывают девушкам огромную помощь. Пусть у кавалера сносит голову от вашей привлекательности, роскоши и умения ухаживать за собой, ведь именно на такие крючки легко можно поймать большую рыбу.

4. Живите своей жизнью

Даже если любовь к мужчине затмевает разум и хочется полностью погрузиться в эти чувства, всегда оставляйте место для собственных увлечений и интересов и никогда не отказывайтесь от них. Вы в любом случае должны жить своей жизнью, не жертвуя ее ради партнера и не делая его главным героем своей судьбы. Не теряйте себя, и мужчина никогда не потеряет вас.

5. Помните, что мужчина — это не похотливое животное

Многие дамы твердо убеждены, что кроме постели мужикам ничего не надо. Может, стоит попробовать слегка раздвинуть границы собственного восприятия и посмотреть на все с иной стороны? Мужчина — это не похотливое животное, а такой же человек со своим эмоциональным миром и чувствами. И когда вы сможете дать ему поддержку, помощь и отклик, он обязательно оценит это и сделает вас девушкой номер один в своей жизни. Умейте слушать, хвалите, замечайте положительные стороны и, в первую очередь, старайтесь быть другом своему кавалеру.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги