5 промахов на первом свидании, из-за которых вы можете потерпеть фиаско

5 промахов на первом свидании, из-за которых вы можете потерпеть фиаско

Первое свидание — это своего рода лакмусовая бумажка для дальнейших отношений.

5 промахов на первом свидании, из-за которых вы можете потерпеть фиаско

Пожалуй, у каждого хоть раз в жизни было то самое позорное первое свидание, после которого чувствуешь себя крайне неловко и постыдно. В принципе, это довольно закономерно, ведь мы переживаем, нервничаем и именно из-за этого часто ведем себя по-дурацки. Чтобы не выставлять себя в нелепом свете стоит взять на вооружение 5 наиболее частых промахов, которые происходят на первых свиданиях.

1. Вы "зависаете" в телефоне

Какому мужчине будет приятно, если во время свидания женщина постоянно проверяет телефон и не выпускает его из рук? Даже если у вас крайне важная переписка, отложите смартфон на время встречи с кавалером, ведь так вы показываете свою невоспитанность и создаете ощущение, что мужчина вам скучен и не интересен.

2. Вы говорите только о себе

Безусловно, вам очень хочется как можно больше рассказать о своей персоне, вспомнить смешные истории из прошлого и поделиться всем с мужчиной. Но когда диалог превращается в монолог и уходит в сторону исключительно вашей личности, вы создаете о себе впечатление эгоистичности и нарциссизма. Не забывайте, что мужчине тоже хочется внимания к себе, и общение в одном направлении ему совершенно не интересно.

3. Вы задаете слишком личные вопросы

Необходимо всегда помнить, что существует некая граница в общении, которую не стоит переступать. Первое свидание — это самое начало знакомства, когда мужчина и женщина еще только узнают друг друга. Поэтому задавать в лоб слишком личные вопросы вроде наличия детей, количестве бывших девушек и размере зарплаты — верх нетактичности. После такого допроса кавалер просто испугается и навряд ли захочет встретиться с вами еще раз.

4. Вы критикуете все подряд

Да, возможно, сегодня просто не ваш день, и именно поэтому вы ведете себя как великий скептик мира, который ставит все под сомнение, критикует и всем не доволен. Но именно на первых встречах мы создаем о себе впечатление и закладываем образ, который мужчина будет держать в своей голове. Поэтому вряд ли он составит о вас хорошее мнение, если вы станете высказывать недовольство по любому поводу и вести себя словно обиженная жизнью ворчунья.

5. Вы неуважительно обращаетесь с обслуживающим персоналом

Возможно, таким образом некоторые женщины хотят показать свою значимость или высокое положение в обществе, либо это стиль их общения, но, в любом случае, высокомерие, неуважение и грубость по отношению к обслуживающему персоналу не добавят вам очков. Ведь именно из таких моментов складывается образ женщины и ее внутренние качества.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги