Хотел поступить красиво, а поступил как .... | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Хотел поступить красиво, а поступил как .... | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен
Хотел поступить красиво, а поступил как .... | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Как-то в конце марта ко мне обратился за советом один мой подписчик из Москвы, у него были сложности с девушкой, и на этой почве мы начали общаться. ??‍♀️


С обоих сторон было совершенно простое и дружеское общение без каких-либо намеков и претензий. ??‍?


И однажды, сидела я за компьютером и выбрала себе летнюю резину, ?а он как раз позвонил, я спросила совета, как у мужчины, какого производителя колёс выбрать. Он спросил размер, потом просто написал: «я купил тебе колеса, на неделе привезу». Я была в шоке. ?Мы собственно друг другу никто, чтобы делать такие вещи. Естественно, я настояла на том, чтобы он взял с меня деньги и скинула ему сумму на сбер.


А дальше началась интересная эпопея... ???то колеса с его водителем в минивене ездили по всему северо-западу и никак не могли до меня доехать, потом вернулись в Москву. 


Мои подруги уже научились меня подкалывать, начиная общение со стабильного: «ну где колеса-то?», дальше истеричный смех ???


А тягомотина и обещания продолжались. После этого сломалась машина, которая колеса везла... потом он сам попал в больницу, в после этого в ещё одну. То есть после общения со мной у него резко ухудшилось здоровье. Не замечала до сих пор за собой такого магического действия на мужчин. ??‍♀️??‍♀️??‍♀️


Далее, он несколько раз пытался привезти эти колеса сам, но в итоге опять оказался в недееспособном состоянии. Все это сопровождалось звонками мне и жалобами и нытьем и занудными повествованиями. ?


В июле я написала, что колеса мне никакие не нужны, просто верни мол мои деньги. Почему-то по его ответным репликам оказалось, что деньги он может переслать только по выходным, видимо его он-Лайн сбер тоже страдает тем же заболеванием, я пока ещё толком не знаю, как его обозвать цензурно. ???


Как итог, прошло со времени обещаний 3,5 месяца, но ни денег, ни колёс нет и, разумеется уже и не будет.... ??‍♀️все это было бы смешно, если бы не было так грустно... зачем пытаться поступить красиво, если в итоге все равно поступаешь как .......? Вопрос риторический ?

Какой-то злобный умысел и мошенничество я исключаю. Деньги он вообще Брать не хотел.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги