Если вы хотите, чтобы наступающий год был успешным, обзаведитесь «Банкой счастья»

Если вы хотите, чтобы наступающий год был успешным, обзаведитесь «Банкой счастья»
Если вы хотите, чтобы наступающий год был успешным, обзаведитесь «Банкой счастья»

Это очень действенный и простой способ, который поможет вам научиться мыслить позитивно и видеть вокруг только положительное.  Все очень просто. Для этого вам надо взять обычную банку, лучше, если вы как-то украсите или красиво оформите ее. Это будет ваше хранилище счастье. И теперь каждый день (можно реже) складывайте туда то, что будет напоминать вам о каком-либо счастливом моменте жизни. 

Класть можно все, что кажется вам важным и значимым, главное, чтобы это были какие-то мелочи – собственные записки, билетики, монетки, памятные безделушки. То, что хранит в себе воспоминания и ассоциации хорошего дня. 

Обычно банку счастья наполняют в течение года и открывают под Новый Год, ведь это время, когда мы подводим итоги и вспоминаем все хорошее, что с нами происходило. Вы не представляете, какое удовольствие вы получите от просмотра содержимого – снова окунетесь в былые времена, вспомните все до мельчайших деталей и, самое главное, поймете, что в вашей жизни происходит очень много хорошего, просто надо уметь это замечать. 

Отличное настроение, позитивные эмоции и вера в то, что все обязательно будет здорово – вам гарантировано. Ведь мы создаем свое счастье собственными руками! 

Если вам понравилась эта статья ставьте лайк и подписывайтесь на канал Женская Психология. Впереди вас ждет еще много интересного
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги