«Как выбрать из двух мужчин одного?»

«Как выбрать из двух мужчин одного?»
«Как выбрать из двух мужчин одного?»

8 месяцев назад познакомилась в интернете с дядею из Сургута. В нем вижу предбудущего благоверного и родителя своих ребятенков. Он очень похож на моего папу, какого мне не хватало — беспрерывно вкалывал. Ведомый из Сургута не очень дробно катал мне с самого азбука, был занят. Мне это наскучило, и вот недавно подруга познакомила меня с дядею с Камчатки. Он беспрерывно пишет, зовет к себе. С ним воздушно, даже излишне. Не доверяю ему. Однако на Камчатке еще и мои дружки. И вот стоило мне познакомиться с ним, будто вновь взялся «Сургут». Хочет приехать ко мне в Пермь. Я в оторопи. Меня тянет к нему, однако с «Камчаткой» комфортно водиться, алкая он не будто верным, может, потому, что он военный.

Ксения, 26 лет

Ксения, вы катаете, что вас вяще тянет к «Сургуту». Настолько в чем проблема?Вы несколько один обмолвились, что настороженно относитесь к поведению молодого человека с Камчатки. Вас тревожит, что он военный?Почему вы постановили, что с ним воздушно и попросту?Из-за множества слов и скоропалительных предложений?Каким бы ни было общение с «Камчаткой», что бы он ни предлагал, вы очевидно вяще симпатизируете «Сургуту».

Нынешние технологии дают большущие возможности для общения, вы молодец, что расширяете мир знакомых и пытаетесь завязать капитальные взаимоотношения. Однако, чтобы узнать дружок дружка задушевнее, необходимо повстречаться и прислушаться к себе. Что мешает встретиться с дядею из Сургута, если вам этого охота?Пусть приезжает в Пермь, встанет в гостинице. Покажите ему город, вздохните вкупе — это ни к чему не обязывает. Не торопитесь с близостью, настолько будто можно потерять взаимоотношения, не взявшись их. Если дядька начнет настаивать, это будет означать, что он не уважает ваше индивидуальное пространство и вас будто женщину.

Обратите внимание на то, что «Сургут» напоминает вам родителя. Если он трудоголик, будто и ваш отец, то как он эмоционально развился для того, чтобы тратить времена и силы на вас и ребятенков?Если по каким-то причинам ваше знакомство с «Сургутом» ничем не закончится, то век можно согласиться на поездку на Камчатку.

Очень важнецки, что вас с дядею с Камчатки познакомила подруга. Вероятно, зная вас обоих, она завидела общность интересов и норовов. Если что-то и с ним не выработается, то вы алкая бы повидаете дружков.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги