Запах денег

Запах денег

Многие утверждают, что масло пачули пахнет как новые купюры. Возможно поэтому его активно используют в различных ритуалах для привлечения денег.

Запах денег

О таком интересном свойстве масла пачули я узнала от своей коллеги. Обе мы трудимся в магазине и, как понимаете, наши доходы зависят от умения привлечь покупателей и убедить их расстаться со своими кровно заработанными денежками :)

Мне стало интересно, и я приобрела такое масло в ближайшей аптеке. Первое что я поняла – запах масла действительно чем-то напоминает запах денег.

Ради расширения кругозора, полезла в интернет. Вот что узнала. Пачули – растение родом из Филиппин. Его уже давно используют в парфюмерии и ароматерапии. Местные активно используют его в борьбе с насекомыми и как бактерицидное средство. Считается, что сгорая и наполняя воздух своим ароматом, пачули очищает помещение.

Масло пачули популярно своими магическими способностями привлекать успех, финансовую независимость и даже любовь. А поэтому, активно используется в магических и эзотерических ритуалах.

Можно сколько угодно смеяться над всем этим и называть предрассудками, но, думаю, доля здравого смысла в этом есть. Ученые считают, что запахи распространяются как волны. Вибрируя наподобие звуку, они воздействуют на определенные рецепторы. Поэтому люди издревле используют ароматы для того, чтобы влиять на окружающих.

[img]"[/img]

Вы, мои дорогие читатели, так же можете попробовать изменить мир вокруг вас. Ведь это очень просто!

Например, просто возьмите купюру из вашего кошелька и слегка смажьте ее маслом пачули. А затем верните ее обратно в кошелек. Теперь все купюры в кошельке и сам кошелек будут пахнуть этим ароматом, и зазывать новые купюры еще и еще.

Маслом можно смазать любые предметы, которые помогают вам зарабатывать: клавиатуру, инструменты, ваши золотые руки :)

Вечером, после трудового дня примите ванну с маслом пачули. Его можно сочетать с любым другим маслом, аромат которого вам особенно нравится. Просто лягте в ванну и расслабьтесь. Представьте себя финансово независимым и успешным. Вы же знаете, что мысли материальны.

[img]"[/img]

Как видите, все очень просто и доступно, а главное полезно. Используйте эти советы для вашего процветания и просто для здоровья.

А я желаю вам всем любви, понимания, немного удачи. И помните, что под лежачий камень вода не течет. Любая магия способна помочь только тем людям, которые сами добиваются своей цели. Мечтайте и воплощайте свои мечты и Вселенная вам в помощь!

Дочитали до конца - ставьте лайк, подписывайтесь на мой канал. Впереди еще много интересного!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги