5 вещей в отношениях с мужчиной, которые нужно сохранить в тайне

5 вещей в отношениях с мужчиной, которые нужно сохранить в тайне

Чем меньше окружающие будут знать о вашей личной жизни — тем лучше

5 вещей в отношениях с мужчиной, которые нужно сохранить в тайне

Все мы помним мудрую поговорку о том, что сор из избы выносить не нужно, но, к сожалению, весьма часто забываем об этом. Когда в отношениях с мужчиной происходят радостные события или же, наоборот, проблемы, многие женщины сразу же стремиться поделиться этим с кем-то другим. Для того, что обезопасить и сохранить вашу пару, постарайтесь максимально скрыть перипетии и не выставляйте счастье напоказ. Существуют 5 вещей, которые вы должны держать от окружающих в тайне.

1. Денежные вопросы

Тема финансов всегда весьма деликатная и подходящая для обсуждения далеко не со всеми людьми. Особенно, если это касается ваших денежных вопросов с мужчиной. Пусть все проблемы, правила и решения, касающиеся этого направления, останутся внутри вашей пары. Никому не нужно знать, на что вы копите, куда и что тратите и сколько у вас осталось. То же самое касается затрат, кредитов и невыплаченных долгов — распространяться об этом верх невоспитанности.

2. Ссоры и конфликты

Как же хочется во время сложных периодов во взаимоотношениях с партнером как на духу выложить все маме, сестре или подругам. Естественно, при этом, чтобы отвести душу, выставить виноватым именно мужчину. Как бы не были сильны порывы, не стоит этого делать. Ведь в скором времени вы помиритесь со своим избранником, а последствия ваших нелицеприятных разговоров за глаза и сплетен останутся.

3. Интимная близость

Пожалуй, эта тема одна из самых личных, которые только могут быть. Даже если вы с подругой дружите с детства и делитесь абсолютно все, не стоит распространяться о вашей интимной жизни с мужчиной. Неважно, что вы хотите рассказать — какой замечательной была прошлая ночь или о проблемах в постели и неудовлетворении, это выставит вас с крайне не красивой стороны. Оставьте эти темы только для себя и своего партнера.

4. Тайны и секреты мужчины

Наверняка каждая женщина знает о своем мужчине то, что находится в самых дальних закромах его сознания. Она могла раскопать эти факты случайно, либо избранник сам открылся ей, в любом случае нельзя рассказывать об этом и выносить на обсуждение с кем-либо другим. Если мужчина узнает об этом, вы моментально упадете в его глазах и потеряете доверие, которое будет весьма сложно вернуть.

5. Личные фотографии и переписка

У некоторых женщин делиться с подругами кусками из переписки с мужчиной или размещать в социальных сетях слишком личные фотографии стало нормой. Делается это из желания похвастаться, выставить свои отношения с идеальной стороны или обсудить мужчину. Подумайте хорошо, прежде чем делать это, ведь могут найтись не только доброжелатели, но и завистники. А пересылка частной переписки это, вообще, нарушение личной жизни и вторжение в границы человека.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги