4 типа женщин, которых я обхожу стороной и вам советую

4 типа женщин, которых я обхожу стороной и вам советую

Я что-то понимаю в людях, а что-то в отношениях, но при этом в своих я разобрался слишком поздно. Поэтому просто поделюсь с вами популярными женскими типажами, с которыми мне например тяжело общаться, не говоря уже о том, чтобы устроить семейную жизнь.

4 типа женщин, которых я обхожу стороной и вам советую

Точнее даже так, достаточно легко, но чем больше времени ты общаешься с ней, тем больше понимаешь, насколько вы разные люди и начинаешь сомневаться в ее адекватности. Я не хочу сказать, что слишком умный и возомнил о себе что-то, сначала я опишу, а потом вы уже сможете сделать свои выводы. И обращение к девушкам:

Я никого обидеть не хочу, вы сами друг друга высмеиваете постоянно. Я не женоненавистник и не жалуюсь из-за обид на развод, просто делюсь своим собственным мнением и никому не навязываюсь. Уточнил на всякий случай.

1. Гороскопщица

Чуть ли не первый вопрос, когда вы знакомитесь:

А ты когда родился? А, телец, ну это сразу видно. Я так и подумала, когда ты мне слово "Привет" написал.

Согласитесь, что это странно, когда тебя не знают, но пытаются делать вид, что раскусили только по звездам. Мол, а ну ты Весы, все с тобой понятно, я домой.

2. Домашний психолог

[img]"[/img]

Встречаю женщину, а она начинает на мне НЛП отрабатывать или разбирать мои прошлые семейные отношения. Тип, а ты в разводе, ну щас я тебе подскажу, что не так было, почему отношения не сложились. И поехала втирать мне какую-то дичь, мол эксперт по чужим отношениям, а сама пытается через приложения познакомиться.

Я вообще не люблю, когда на свидании заходит разговор о прошлых отношениях, вы ведь только знакомитесь, а тут получается собрался кружок воспоминаний о бывших.

3. Сфоткай меня

Таки странных девушек много. Очень много. Ты заводишь ее в кофейню, она просит сфоткать, ведешь в кино, она записывает истории пол фильма, про "какой чудесный фильм", гуляете? Надо сфоткаться на каждом перекрестке, красивом здании и витрине с цветами.

Я понимаю, что Инстаграмм - способ социализироваться, но я стараюсь держать свою жизнь для себя и не делится любым событием со всем миром, поэтому с трудом понимаю женщин, которые пытаются найти одобрения в сети, а не в реальной жизни.

4. Независимая

Мужики переоценены, я сама всего добилась, зарабатываю и живу. Мне от вас ничего не надо. И прочая показуха, а по факту живет с родителями и , собирает весь свой скарб к переезду.

Встречаю женщину, а она начинает на мне НЛП отрабатывать или разбирать мои прошлые семейные отношения. Тип, а ты в разводе, ну щас я тебе подскажу, что не так было. И поехала втирать мне какую-то дичь, мол эксперт по чужим отношениям, а сама пытается через приложения познакомиться

[img]"[/img]

Пишите, что вы думаете о таких типажах, подписывайтесь на канал и ставьте палец вверх, это помогает собирать тут адекватных и интересных людей.

Спасибо!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги