«Влюбилась через полгода после смерти мужа»

«Влюбилась через полгода после смерти мужа»
«Влюбилась через полгода после смерти мужа»

Мне 30 лет, полгода назад похоронила благоверного: он валялся вяще двух лет. В союзе отжили 9 лет, давя в душу, разумели дружок дружка без слов. Когда благоверный занедужил, боролась за его жизнь, надеялась, что все будет важнецки. После его смерти старалась не падать духом и не впадать в уныние: все-таки у меня детище. Полностью погрузилась в работу, дробно навещала родичей, общалась с дружками, попросту чтобы не быть одной и не думать о случившемся. По работе стала дробно пересекаться с одним дядею, и всякий один это было волнительно. Неделю назад мы встретились, пообщались. Дарит цветы, говорит прекрасные слова, у обоих трясутся руки… Оба влюбились, и сейчас могли бы зародиться новоиспеченные взаимоотношения, однако я боюсь оставить свекровь в ее горесть. Будто быть?

Марина, 30 лет

Марина, я соболезную вашей утрате: потерять боготворимого мужчину — великое горесть. Очень важнецки, что вы нашли в себе силы, мудрость и возможность пережить эту потерю и продолжать жить отдаленнее, видеть вкруг себя новоиспеченное и влюбляться. Любовь — одно из самых прекрасных ощущений, какие мы всего можем испытать, и вам не стоит себя ее лишать.

Ваши опасения насчет ощущений свекрови понятны. Безусловно, ей сейчас очень бедственно, ведь она затеряла сына, он ретировался таковским молодым. Из вашего послания видать, что вам важны ее ощущения, вы боитесь ее задеть, обидеть, предать память ее сына, однако невозможно себя «хоронить» всего из опасений сделать ей больно.

По тому, будто вы болеете, предположу, что у вас со свекровью теплые, доверительные взаимоотношения. Поговорите с ней по душам. Расскажите, что в вашей жизни взялся человек, какой возродил в вас вожделение жить, что он тоже вам симпатизирует и что вы алкали бы попробовать начать с ним встречаться.

Если это величаво вам и свекрови, поговорите с ней о том, что она навек останется в вашей жизни будто кровный человек, мать вашего боготворимого благоверного, баба вашего сына. Ага, ей сейчас бедственно, однако вряд ли она хочет, чтобы вы до гроба своих дней были сиротливы, а ваш сын и ее внук рос без родителя.

Я уверена, что и ваш достопримечательный, разумеющий, внимательный благоверный не алкал бы, чтобы вы остались одна в подобной ситуации. Вы молодая баба, у вас капельный детище, а спереди — бессчетно лет, какие непозволительно прожить в затворничестве и унынии, лишь бы не ранить ничьих ощущений. Вашему сыну надобна безоблачная мама, и вы самой себе нужны безоблачная, с вожделением жить, разинуто смотреть на мир, с планами, надобностями, жаром внутри.

Вы знаете свекровь почитай десять лет, и вам образнее, будто важнее начать разговор и что ей сейчас величаво услышать. Однако я уверена, что баба, воспитавшая великолепного сына, мудра и не станет устраивать вам скандалы из-за выработавшейся ситуации.

Никто не знает, выйдет ли у вас что-то с новоиспеченным дядею или нет, однако то, что он подарил вам ощущение влюбленности, отвлек вас от тяжелых переживаний, дарит вам улыбку и великолепное надвигаться, уже само по себе бессчетно. Вы будто немногие разумеете, что жизнь излишне скоротечна и невозможно отнекиваться от нее из боязни задеть ощущения других, тем более что вы не ладите ничего ахового или предосудительного.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги