6 признаков, что мужчина все еще не отпустил свою бывшую

6 признаков, что мужчина все еще не отпустил свою бывшую

Порой прошлые отношения держат настолько сильно, что избавиться от их влияния крайне трудно.

6 признаков, что мужчина все еще не отпустил свою бывшую

Пожалуй, знакомая для многих женщин ситуация. Вы, наконец, познакомились с мужчиной, который, вроде бы, соответствует всем параметрам. И все кажется идет хорошо — внимание с его стороны, подарки, сюрпризы. Но время от времени вас посещает мысль что, нечто идет не так. Вы сами не в состоянии объяснить свои опасения, но порой мужчина словно отстраняется, закрывается в ракушке и весьма странно себя ведет. Вполне возможно, от просто еще не отпустил свою бывшую и тихо тоскует по ней.

1. Он вспоминает ее в негативном ключе

Да, можно время от времени вспоминать бывшие отношения и предаваться ностальгии по ним, но когда мужчина поминает свою бывшую лихом, говоря гадости и демонстрируя в ее сторону злость и ненависть, это явно свидетельствует о том, что он все еще не отпустил ее и держит смертельную обиду, постоянно перемалывая былые конфликты и ища способ отомстить.

2. Он дружит с ней

Некоторые мужчины придерживают тактики, что с бывшей девушкой вполне себе можно дружить, ведь у них было столько общего. Здесь стоит насторожиться уже вам, потому что, во-первых, дружба между представителями противоположного пола — это весьма спорный вопрос. А, во-вторых, если мужчина сейчас встречается с вами, зачем ему искать связь еще с кем-то? Вероятнее всего, он просто оставляет ниточки, все еще надеясь вернуть бывшую.

3. Он хранит ее вещи

Например, дома у мужчины вы периодически натыкаетесь на вещи его бывшей девушки, либо он до сих пор носит в кармане ее запасной ключ от квартиры. Все это тревожные звоночки, потому что означают, что мужчина никак не может избавиться от призрака экс возлюбленной, и ее личные вещи много для него значат.

4. Он хранит в телефоне их совместные фотографии

Понятно, что прошлое — это важная часть жизни любого человека, которую невозможно выбросить. Но, все же, если мужчина бережно хранит в телефоне все совместные фотографии со своей бывшей женщиной, да еще и время от времени пересматривает их, значит он явно все еще испытывает к ней чувства и страдает.

5. Он использует вас только как объект для удовлетворения

Если ваши отношения основаны в большей мере на интиме и близости, а эмоциональная связь при этом весьма поверхностна и уходит на задний план, хотя мужчина утверждает, что все серьезно, скорее всего, его сердце и мысли просто заняты бывшей девушкой, а вас он использует в качестве отвлечения и возможности забыться.

6. Он сравнивает вас с ней

Причем абсолютно во всем — начиная от того, как вы жарите яичницу и заканчивая прической и цветом волос. Мало того, что такие сравнения весьма не приятны, так еще и говорят о том, что мужчина пытается найти в вас черты бывшей женщины. Возможно, он даже ставит перед собой цель изменить вас до такой степени, чтобы вы были похожи на нее. Ни в коем случае нельзя допускать этого, потому что тогда вы напрочь потеряете свою индивидуальность и личность.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги