Неприятные вещи, которые встречаются каждой одинокой женщине

Неприятные вещи, которые встречаются каждой одинокой женщине

Мы сами решаем, как нам жить. Каждый человек вправе выбирать формат его жизни. Кому-то комфортно жить в постоянных отношениях, другим же наоборот нравится одиночество.

В каждом формате жизни есть свои плюсы и минусы. У свободы, безусловно, есть свои плюсы: много свободного времени, принадлежишь сам себе, есть возможность построить карьеру и бизнес.

Кто-то принципиально выбирает свободу, а кто-то просто смирился с тем, что ему не повезло в жизни. В последнее время одиноких людей за 30, становиться все больше, но мужчин называют свободными, а женщин одинокими. Последние в своей жизни постоянно сталкиваются с ситуациями, которые вызывают гнев, негодование, определенное разочарование.

1. Все вокруг переживают за личную жизнь

Когда ты уже замуж выйдешь – самый часто задаваемый вопрос одинокой даме в 30 лет. За личную жизнь переживают все вокруг, причем даже больше, чем сама женщина.

2. Все люди дают женщине бессмысленные советы

Все советы направлены на скорейшее знакомство с мужчиной. Обычно твердят одно и тоже – больше выходи на улице, не сиди дома, ходи в рестораны и кино, появляйся в торговых центрах, зарегистрируйся на сайтах знакомств.

[img]"[/img]

3.Все оценивают внешность и дают оценочные суждения.

4. Куча странных комплиментов и намеков

Ты такая умная, хорошая, красивая, а мужчины у тебя нет. И обычно с этими словами еще делают очень удивительное лицо, типа а как вообще с такой внешностью могут быть проблемы с мужчинами? Может быть у нее проблемы в голове? Может быть она вообще не способна порадовать мужчину. С ней точно что-то не так.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги