Компрометирующие наряды, в которых лучше остаться дома | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Компрометирующие наряды, в которых лучше остаться дома | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Современная мода такова, что девушкам позволено почти все. Отправиться на прогулку по городу, вечеринку или другое мероприятие можно в чем, что душа пожелает. Недавно меня пригласили на день рождения в ресторан. Во время увеселительного мероприятия многие барышни поразили смелостью выбора своих нарядов. Отдельные комплекты и платья были похожи скорее на домашний комплект, нежели на элегантный вечерний наряд.

Давайте разберемся в вопросе о том зачем девушки носят компрометирующие наряды с точки психологии. Изучила различные источники и вот к какому выводу пришла:

1. Девушки стараются вызвать у публики бурю эмоций или стать королевой эпатажа. То есть такой наряд выступает в роли средства для привлечения внимания.

2. Особенности воспитания. У девушки не привито чувство стиля. Она просто считает, что такой образ безумно красив.

3. Стремление к красивой жизни. Броский наряд - это нечто иное, как способ найти мужчину своей мечты.

Компрометирующие наряды шокируют, заставляют заострить на себе внимание. Иногда подобранный образ переходит все границы. Побродив по просторам интернета, я подобрала наряды, в которых лучше остаться дома:

1. Модели, которые демонстрируют явное отсутствие нижнего белья на женщине. Выбирая такой образ девушки поступают смело и явно не планируют возвращаться домой в одиночестве.

Компрометирующие наряды, в которых лучше остаться дома | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

2. Ультракороткая длина платьев и юбок, помогающая выставить напоказ фигуру. В принципе, если фигура в норме, то предмет одежды смотрится красиво. Но все же я бы в таком предпочла остаться дома.

фото из Яндекс.картинки

3. Платья-сетки, полупрозрачные модели или модные на красных дорожках в этом году "голые" наряды. Это выбор смелых и раскованных дам, которые точно не привыкли останавливаться на достигнутом.

фото из Яндекс.картинки

4. Короткие платья со шнуровками или корсетами. Ну это явный намек на то, что девушка готова к знакомствам с противоположным полом. А если данный образ дополнить каблуками, то от парней сложно будет отбиться. Кстати именно такую картину я часто и наблюдаю на танцполе.

фото из Яндекс.картинки

5. Сочетание короткой длины, открытой спины и яркой ткани (блестки, пайетки, люрекс). Если девушка в прекрасной форме, то в таком наряде она выглядит, как конфетка. Однако последствия образа могут самыми неожиданными. Хотя, думаю, если девушка выбрала такое решение, то она непременно знает на что идет.

фото из Яндекс.картинки

Все вышеперечисленные модели - выбор уверенных и раскованных женщин. Я обратила внимание, что для таких дам подобный наряд, как вторая кожа. Их нисколько не смущает образ и ничто не сковывает движения, а наоборот, раскрепощает. Даже я, примерив такое платье, тоже ощутила прилив энергии и весну в душе. Вот только выйти в подобном куда-либо так и не решилась.

Популярные личности кино и эстрады могут появиться на общественном мероприятии в куда более откровенном образе. Это может броское платье, состоящее из трех полос, полностью прозрачная ткань или фасоны, которые практически ничего не прикрывают. Звезды выставляют на показ "грудную клетку", "тазобедренную кость", изгибы спины и другие части тела.

На мой взгляд такой образ привлекает парней, которые не настроены на серьезные отношения. Думаю, самый верный образ это тот, который привлекает адекватных парней - комбинация женственности, шарма и ноток откровенности. Но это на тот случай, если девушка находится в поиске кавалера.

Благодарю за внимание!


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги