Короткие вязаные платья, которые просто созданы для осени | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Короткие вязаные платья, которые просто созданы для осени | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

С наступлением осени девушки постепенно меняют легкие, воздушные платья на вязанную одежду. Я конечно люблю лето, но с осенью у меня особенные отношения. Я даже могу смело заявить, что я просто создана для нее. Обожаю короткие вязанные платья, кардиганы, сапожки, шарфики, разноцветные зонтики и нежные лучи солнца, игриво пробирающиеся сквозь золотую листву уставших за лето деревьев. В это время года во мне просыпается романтик.

Короткие вязаные платья, которые просто созданы для осени | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Чтобы осенью по-прежнему оставаться женственной и элегантной, но при этом не замерзать, предлагаю не отказываться от платьев, а заменить их на не менее роскошные вязанные решения. Короткие вязаные платья просто созданы для осени. Они демонстрируют окружающим красоту женских ног, практичны и удобны в ношении.

Совершила небольшой рейд по магазинам для того чтобы рассказать вам о том, какие вязанные платья должны быть непременно в гардеробе у каждой модницы. Современная мода предлагает выбирать вязку, выполненную в самых различных техниках. Цветовая палитра является не менее богатой, но в приоритете солнечные, теплые оттенки. Это дерзкий апельсин, аппетитное авокадо, уютный кофе, латте макиато, шоколад, мокко, белоснежно белый,миндаль, карамель, хаки, баклажан, шиповник и яркая рябина. Листай фото ниже:

фото из Яндекс.картинки
фото из Яндекс.картинки
фото из Яндекс.картинки

Я уже приобрела себе несколько вязанных платьев ультракороткой длины для прохладной погоды и жду с нетерпением, когда можно будет их поносить. А пока наслаждаюсь последними теплыми днями.

В заботе о красоте и здоровье, обратите внимание на стильные платья с горлышком. В такой модели не холодно и она находятся сегодня на пике популярности. Если не любите такое решение, то можно выбрать в модель с высокой линией декольте.

фото из Яндекс.картинки

На каждый день я бы посоветовала выбрать вязку в стиле "лапша". Подобная модель красиво садится по фигуре, практична и комфортная в ношении. Пожалуй, это одно из моих самых любимых модных решений. Также осенью в тренде клетка. С помощью данного принта можно созать много роскошных образов.

фото из Яндекс.картинки

А вот для особого случая я бы порекомендовала выбрать вариант, как на фото ниже. Решение прекрасно подойдет для свидания, вечеринки и других мероприятий. Стильно и необычно смотрятся модели, в которых зона плеч остается открытой.

фото из Яндекс.картинки

По-прежнему в лидерах стиль оверсайз. Свободный силуэт в сочетании с короткой длиной смотрится стильно. В таком образе можно совершать осенние прогулки, отправится на пикник или загородную вечеринку.

фото из Яндекс.картинки

Отлично для осени подходит трикотаж. В нем не жарко и комфортно. Особенно мне нравятся модели, как на фото ниже. Они акцентируют внимание на красоте женских ног. Главное, не забыть грамотно подобрать аксессуары и обувь.

Это осенью популярны геометрические орнаменты, растительная тематика, однотонность. Модно составлять образ в одном стиле, умело разбавляя его яркими красками. Вязка - коварное решение. Она может легко выдать несовершенства фигуры. Кроме того, подобный материал немного полнить. Если переживаете за лишний, то постарайтесь не выбирать чрезмерную крупную, объемную, вязку, обтягивающие силуэты.

фото из Яндекс.картинки

Наступление холодов - не повод отказываться от короткой длины. Напротив, облачаясь в мини, вы легко сможете выделиться из толпы, так как остальные дамы в большинстве будут ходить в брюках, миди и макси.

Благодарю за внимание! Желаю всем уютной осени!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги