Рак и Козерог - совместимость знаков Зодиака

Рак и Козерог - совместимость знаков Зодиака
Рак и Козерог - совместимость знаков Зодиака

У этой пары может получиться хороший союз. Рак и Козерог достаточно похожи в своем мировоззрении. Однако, их знаки расположены противоположно друг друг. Они словно лед и пламя. Иногда их союз распадается сразу, даже не начавшись. Оба этих знака очень любят практичность и стабильность в жизни.

Именно это может помочь выстроить им крепкие и теплые отношения. Рак и Козерог не любят торопиться в развитии отношений, поэтому строят ее медленно и размеренно, кирпич за кирпичиком. Рак и Козерог любят безопасность. Даже в сложной и тяжелой ситуации постараются не бросать друг друга, а идти вперед и не сдаваться перед трудностями, возникшими у них на пути.

Рака и Козерога соединяет эмоциональная связь. Иногда случается так, что при встрече они начинают общаться, словно знали друг друга не один год. Именно благодаря этой близости они могут говорить на любую тему. Им никогда не будет скучно друг с другом.

Но также важен глубокий эмоциональный уровень, иначе их дороги могут разойтись. Рак со стороны очень чувствителен и может закрыться в себе, если его обидели. Козерог же может скрывать свои чувства и казаться бесчувственным человеком, которому ничего не надо.

Отношения между Раком и Козерогом вызывают бурю ярких эмоций. Иногда это происходит даже когда влюбленные просто смотрят друг на друга.

Женщина Рак и мужчина Козерог

Женщина под этим знаком является очень тонкой натурой, со своим прекрасным и глубоким внутренним миром. Обладает хорошей интуицией и может сразу распознать неладное в отношениях. Ее нелегко добиться. Вокруг женщины Рака много мужчин, но она выберет лишь того, кто всколыхнет ее чувства и растопит сердце.

Мужчина Козерог в браке с женщиной Раком будет счастлив. Однако, не стоит давать лишнего повода для ревности. Даже один незначительный взгляд в сторону другой дамы способен вывести женщину Рака из равновесия.

Женщина Рак в союзе с Козерогом будет чувствовать себя как за каменной стеной. Мужчина Козерог ведет себя как уверенный и надежный человек. Сам Козерог словно тайна, которую разгадать может не каждый. Козерог может завоевать любовь любой дамы, если ему это надо.

Именно женщина Рак подтолкнет отношения выйти на новый уровень. Например, сожительство вместе. Козерог не спешит менять свою свободу, поэтому будет ждать. Козерог очень терпелив, поэтому ему по плечу любые выходки чувствительного Рака.

В 50% пары из этих знаков распадаются из-за недопонимания. Рак ищет эмоциональности, но Козерог не всегда готов раскрыться полностью и восполнить эту потребность Раку.

Мужчина Рак и женщина Козерог

Мужчина Рак романтичен и чувствителен. Достаточно скромный в своем поведении. Быстро и легко обижается. Даже может затаить зло на своего обидчика и спустя много времени отомстить. Но с другой стороны выручит и не кинет в тяжелой сложившейся ситуации. Склонен идеализировать образ той женщины, которую хочет встретить.

Возле него всегда много представительниц прекрасного пола. Выберет Рак лишь ту единственную и неповторимую, с которой захочет создать серьезные отношения. В отношениях он прекрасно ухаживает и не оставит свою даму сердца без внимания. Если дать ему повод для ревности, то скандала не избежать.

Женщина Козерог - обаятельная, застенчивая красотка. Она привыкла во всем придерживаться плана. Будет упорно идти к цели. Поначалу она может показаться партнеру крайне бесчувственной особой. Однако, это всего лишь занавес и ширма от посторонних. Раскроется женщина Козерог лишь перед тем, кому искренне доверяет. В браке такая жена идеальна. В постели будет незабываема, а в приготовлении еды просто ас.

[img]"[/img]

Романтичный Рак может порой раздражаться на практичность Козерога. При вручении подарка женщина Козерог может не показывать своих бурных эмоций. Именно такое поведение может ранить чувствительного Рака. Он больше ориентирован на эмоциональную связь, поэтому недостаток этих эмоций может привести Рака в негодование.

Со стороны мягкотелый Рак не позволит своей спутнице управлять им. Именно поэтому между знаками может возникнуть конфликт. В отношениях эта пара может создать хороший и крепкий союз.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги