Эффект красного мини-платья или о чем должна помнить каждая леди | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Эффект красного мини-платья или о чем должна помнить каждая леди | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Короткое платье красного цвета привлекает внимание к себе не только из-за небольшой длины, но в основном и из-за броской палитры. Особенно подобное модное решение резко воздействует на мужчин. Девушка точно не останется незамеченной в толпе. Ничего, в принципе, на мой взгляд удивительного в этом нет. Красный цвет ассоциируется с праздником, энергией, страстью, мощью. А если его комбинировать с небольшой длиной, то данные ассоциации плавно переходят к акценту на теле.

Эффект красного мини-платья или о чем должна помнить каждая леди | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

На самом деле, красное короткое платье - это очень красиво и стильно. Но не каждая женщина решается примерить подобный наряд. Почему? Могу сказать с уверенностью, что только единицы девушек умеют носить короткое платье красного цвета. Остальные, либо слишком много берут на себя, либо чувствуют себя в таком наряде не в своей тарелке.

Как правильно носить красное, укороченное платье?

Во-первых, выбираем свой оттенок красного. На самом деле этот броский цвет идет практически всем. Просто нужно найти свою гамму. Всего существует около 26 оттенков данного цвета. Выбрав именно свой, вы сможете составить поистине яркий и неподражаемый образ.

Во-вторых, давайте без спешки. Выбирайте модель под свою фигуру. И не выбирайте очень глубокое декольте. Красный - сам по себе очень ярок. Глубокий вырез в сочетании с мини может привести к тому, что вас просто неправильно поймут.

В-третьих, милые девушки, осторожнее с макияжем. Хочется сделать губы яркими в тон материалу? Пожалуйста. Делаем акцент на них, а глаза лишь немного подкрашиваем. Иначе вы создадите безвкусный кукольный образ. Постарайтесь выбирать естественные цвета косметики. Кожа тоже должна быть в безупречном состоянии. Ну и конечно же не забываем о маникюре и педикюре, ведь все внимание будет приковано к вам.

В-четвертых, все внимание на прическу и обувь! Красный цвет обязывает иметь безупречные волосы и красивые туфли, босоножки. А вот от высоких сапог в комбинации с мини я бы все-таки отказалась. Образ получится через чур вульгарным.

В-пятых, поменьше черного. Особенно этот рекомендация касается обуви. С красным прекрасно гармонирует телесный, серебристый, серый, красный.

Красный цвет обязывает быть безупречной во всем. Кстати, по мнению различных исследований (изучила информацию в интернете), у парней этот цвет ассоциируется с властью. Многие парни настороженно относятся к таким особам. А вот мини смягчает подобное действие и создает обратный эффект красного. Один парень мне сказал: "Когда я вижу девушку в коротком красном платье, то я мысленно думаю, что она открыта знакомству и общению, но при этом предупреждает о пылкости своего характера!".

А что говорит психология красного? Девушка в красном воспринимается, как элегантная и женственная. Женщина, облачаясь в данный цвет, хочет стать более заметной на фоне остальных. В глазах появляется решительность, дерзость и смелость. Красный цвет притягивает взгляды, даже тогда, когда мы этого не замечаем, то есть на подсознательном уровне.

Мужчины совершенно незаметно для себя воспринимают барышень в красном, как более привлекательным. Добавление к броскому цвету укороченной длины помогает подчеркнуть красоту фигуры. А еще, если девушка гордо и уверенно носит короткие платья красного цвета, то она нагло довольна собой!

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги