5 вопросов, которые спрашивать у девушки будет глупо

5 вопросов, которые спрашивать у девушки будет глупо
5 вопросов, которые спрашивать у девушки будет глупо

Девушки по своей натуре относятся более эмоциональны ко всем вещам. На первых порах общения нужно задавать правильные вопросы, чтобы не обидеть или не расстроить девушку. Но есть список тех вопросов, которые задавать будет глупо.

1. Сколько у тебя было партнёров?

В первую очередь это не этично, ведь она не обязана делиться с незнакомцем своей личной жизнью.

Парней, которые хотят завести серьезные отношения всегда будет волновать данный вопрос. В большинстве случаев, если девушка так же настроена на серьезные отношения она никогда не скажет сколько у нее было мужчин до тебя.

2. У тебя критические дни?

Раздражение и злость не всегда связанно с «друзьями из Краснодара». Девушкам, как минимум будет обидно, что их проблемы, слезы и грусть всегда списывается на особенность организма.

3. Сколько ты весишь?

Отдельные случаи составляют, когда девушка действительно находится в тонусе и не стесняется своего тела. Вопрос о весе обязательно заденет за живое, когда представительницы женского пола считают, что у них лишние килограммы или недовес.

Помимо этого, в мире давно сложился стереотип, что спрашивать о весе девушки не прилично.

4. Сколько тебе лет?

Еще один вопрос из физиологического списка, который часто вызывает возмущение. Если девушка очень молода и парня беспокоит вопрос есть ли ей 18, то выкрутиться поможет этот же вопрос только в другой формулировки: «Какого ты года рождения?».

5. Вопросы касающиеся семьи.

Вопросы касающиеся семьи всегда были и будут оставаться очень личными. Возможно, с отцом или матерью связанны весьма болезненные темы, о которых девушка не захочет рассказывать первому встречному. Подобный вопрос может ввести девушку в ступор, и беседа на нем может закончиться. Когда придет время она обязательно расскажет об этом сама.

Если статья была интересной ставьте лайки!
Пишите свое мнение в комментариях, что вы думаете по этому поводу!
А так же не забудьте подписаться на канал "Психология влияния" :)

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги