Как выстроить отношения, чтобы мужчина думал только о тебе

Как выстроить отношения, чтобы мужчина думал только о тебе
Как выстроить отношения, чтобы мужчина думал только о тебе

Зачастую мужчину можно намного больше заинтересовать, если проявлять легкий игнор по отношению к нему. Разумеется, это нельзя делать в первую фазу отношений, когда все только начинается.

Если женщина не ответила на смс или телефонный звонок, то парень быстро найдет другую, которая более сговорчива. Снежных королев уже давно не жалуют, поэтому игнорировать надо правильно.

Когда лучше сделать паузу в отношениях

Например:

· Если мужчина определился с выбором, то немного пощекотать ему нервы можно, но не перебарщивайте. Дело в том, что парни бывают, обидчивы, и могут разочароваться в партнерше;

· Не надо растворяться в мужчине полностью, пусть он завоевывает свою подругу, как прежде. Это придаст ему сил и интереса в любовных отношениях;

· Свои дела и интересы надо ставить на первое место. Не стоит во всем уступать парню, идти у него на поводу;

· Если обычно парень находится с девушкой в постоянной переписке. То просто забудьте написать ему, как прошел день. Он сразу с интересом захочет узнать, почему про него забыли;

· Стоит подогревать к себе интерес мужчины. Можно выслать ему свое фото или написать игривую смс. А потом на пару дней забудьте, что хотели встретиться и не звоните.

[img]"[/img]

Каждый человек сам выбирает, как общаться со своим партнером, но в любом случае он может постоянно подогревать интерес к своей персоне. Когда у девушки много дел, она самостоятельна и не зависит от мужчины, ему становится намного интереснее с ней, чем, если она постоянно будет терзать его звонками и просьбами. Если у женщины есть хобби, которое занимает много времени, то парень постарается ее увлечь, чтобы видеться чаще. С такой дамой интереснее, ведь она самодостаточная.

Дистанция сближает

Не стоит торопиться ответить на настойчивые звонки, если нет времени, пусть парень немного поскучает. Назначать свидания можно тогда, когда удобно девушке, если пара не живет вместе.

Словом стоит сделать так, чтобы парень скучал больше и старался завоевать внимание девушки. Он будет держаться за такие отношения, ведь чаще всего дамы ведут себя иначе.

Взаимность и симпатия в паре должна быть, но лучше сделать так, чтобы именно мужчина был больше заинтересован в свиданиях, такую девушку ему забыть сложнее, чем доступную.

Не надо заставлять парня волноваться и перегибать палку. Доверие – вот что главное в гармоничных отношениях. Он должен знать, что дама его ждет и всегда рада видеть.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги