12 скрытых признаков, которые подтвердят, что девушка непорядочная | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

12 скрытых признаков, которые подтвердят, что девушка непорядочная | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Современный мир меня не перестает удивлять. Особенно меня поражает отношение парней к понятию "порядочности" женщин. Они знают, какой должна быть приличная девушка, ценят и уважают наличие данного качества, но при этом в восторге от нескромных дам, которые легко заводят отношения.

Да, не зря говорят парни женятся на порядочных, а встречаются с без башенными бестиями. Сегодня понятие "порядочность" несколько смягчилось. Ранее, к барышням предъявлялись более серьезные требования, касающиеся внешности и манеры поведения. Сегодня современным женщинам живется проще, уже многое стало дозволенным. Однако, легче от этого не стало. Осмелюсь сделать вывод, что в современности многим барышням о простом женском счастье остается только мечтать - сумасшедший ритм жизни, процветание феминизма, необходимость карьерного роста, самореализация, воспитание детей, быт и т.д.

12 скрытых признаков, которые подтвердят, что девушка непорядочная | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Признаки, которые расскажут о порядочности девушки

Я немного отвлеклась от темы. В рамках данной статьи я хочу рассказать о 12 скрытых признаков, которые говорят, что девушка непорядочная. Судить о рамках приличия сегодня по одному только внешнему виду не разумно. В тренде модное хулиганство - супер откровенные бикини, короткие юбки и платья, глубокое зона декольте. В достаточно откровенных нарядах девушки не смущаются ходить по улицам городов. Но существуют скрытые признаки, по которым можно судить об уровне порядочности женщины:

1. Навязывание общения. Современные девушки стали более раскрепощенными, забывая о том, что мужчина по природе лидер. Порой барышни вешаются парням на шею в буквальном смысле этого слова.

2. Нескромные рассказы о своих отношениях. Приличная девушка никогда не будет делиться о том, как складывались романы в прошлом, даже в целях ревности. Особенно должно насторожить, я думаю, если в рассказах много сомнительных знакомств.

3. Громкий смех на публике. Истинные леди публично не должны яро выражать свои эмоции, дома или в близком кругу - сколько угодно.

4. Постоянные призывы соединиться с мужчиной узами брака. Приличная девушка сама дождется того момента, когда парень сделает предложение. Или приведет к этой мысли мужчину так, что он даже не догадается.

5. Частые посещения ночных заведений в одиночестве. Истинная леди никогда не отправиться ночью одна.

6. Упреки парней в бытовой неряшливости. Как ни крути, поддерживать чистоту и уют - это чисто женская обязанность, парень может в этом только при желании посодействовать.

7. Не ухоженность. Грязный волосы, отсутствие маникюра и педикюра, мятая одежда и прочее - признак того, что женщина безалаберно относится к жизни, а значит и в отношениях достаточно вольна.

8. "Достает" парня постоянными вопросами - "Ты меня любишь?", "Ты скучаешь?" и т.д. Порядочные девушки не растворяются полностью в мужчине, а имеют свое занятие, работу и т.д.

9. Улыбка с ухмылкой. Редкие проявления данной эмоции нормальны. Но если нахальный взгляд и улыбка с ухмылкой имеют место быть всегда, то стоит задуматься.

10. Никогда не просит прощения, даже зная свою вину, избегает ответственности. Подобное поведение говорит об инфантильности. Вероятно, особа ветрена и с мужчинами.

11. Красивые цитаты из телешоу и социальных групп. Такие девушки специально пополняют свой словарный запас витиеватыми фразами, чтобы вводить в заблуждение парней.

12. Любовь к материальным благам. В процессе общения женщина так или иначе затрагивает тему денег - кто сколько и как зарабатывает, что ей хочется купить в ближайшее время, что парни ей дарили и т.д.

Анализируя понятие "порядочность", рекомендую научиться не путать такие значения, как раскрепощенность и безнравственность. Оба термина близки друг другу, но имеют разное значение.

Благодарю за внимание! Если у вас есть, чем дополнить мой список, буду рада комментариям.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги