Том Круз баллотируется на пост президента?

Том Круз баллотируется на пост президента?

Видите ли вы Тома Круза, играющего шпиона в фильме «Миссия невыполнима», спортивного агента в «Джерри Магуайер», старшеклассника в «Рискованном бизнесе» или наемного убийцу в фильме «Соучастник» почти гарантированно вы увидите сцену, в которой он бежит.

В декабре 2019 года многие пользователи соцсетей увидели видео, в котором Круз использовал свои навыки бегуна, чтобы объявить, что он баллотируется на пост президента США в 2020 году.

Том Круз баллотируется на пост президента?

К сожалению поклонников, в этом видео нет настоящего Тома Круза, и оно не является подлинным.

Человек, играющий главную роль в этом видео, говорит и ведет себя, как Том Круз, но на самом деле в ролике показан Майлз Фишер, актер двойник Круза. Майлз Фишер пародировал его в фильме 2008 года «Супергеройское кино». Первоначально Фишер поделился этим видео в Твиттер в августе 2019 года с вопросом «Что если Том Круз будет баллотироваться на пост президента?».

Когда это видео впервые появилось, Valture назвал его лучшей комедийной короткометражкой месяца. И действительно, Фишер был безупречен.

Кроме видео Фишер так же создал макет сайта Том Круз 2020. Хотя этот сайт не содержит заявления об отказе от ответственности, считающего его пародией, все ссылки на сайте перенаправляют на страницы соцсетей Фишера. Более того, «платформа» Круза слишком сложна, чтобы быть правдоподобной. Судите сами:

[img]"[/img]
Америка заслуживает президента с идеальными волосам, который ездит на мотоцикле и умеет бросать гранаты своими зубами.

Хотя видео убедительно доказывает, что Том Круз может стать отличным президентом, маловероятно, что актер присоединится к списку кинозвезд, которые реально примеряли на себя роль политика. Тем не менее, видеть Круза на президентских дебатах, в которых он выступает против своих оппонентов, было бы интересным зрелищем.

Вот КАК-ТО-ТАК. Подписывайтесь и ставьте лайки. Впереди еще много интересного!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги